Top.Mail.Ru

Форумы / Флейм / Музыка и кино, которые нравятся Вам! / Поп-звёзды российского шоу-бизнеса.

 


  Автор
  Сообщение
№: 8460   07-05-2006
Недавно по ТВ показывали репетицию Витаса. А я и не знал, что у Витаса нет ни слуха ни голоса и то, что он поёт под фону.
Тоже самое и у многих других "звёзд" которые якобы поют.
Ладно, чёрт с ними, но почему люди идут на их концерты? Ведь "звёзды эти" просто рот открывают? Их же разводят!
У нас в Беларуси запретили фоног-
рамму. Когда к нам приезжал Кобзон
ему запретили петь под фону, хотя тот обращался аж к министру культуры. Сделали бы так в России. И ещё: как же надоела попса и вся эта Фабрика звёзд. Они плодятся так быстро что аж тошно.

  
№: 8461   07-05-2006
Я не слушаю русскую музыку (за редким исключением)... Не люблю я её. Особенно бесит, когда "поют" откровенную попсу и при этом утверждают, что это — чистый рок. Но ещё хуже, когда люди в это верят. Запрет фонки-это правильно (но только если это не как у Мадонны-у неё обычно такие концерты, где без фонки никак)...
  
№: 8462   07-05-2006
Ещё вопрос: Кто сказал такой умный, что ТАТУ это РОК? А ЗВЕРИ — разве ж это РОК?:Т
  
№: 8464   07-05-2006
Не нравится — не слушай... Я попсу не слушаю и меня она не парит, пусть детки играются в звёзд...
  
№: 8465   07-05-2006
Ради такого вопроса специально вернулась.
Косинус, вот об этом я и писала в предыдущем сообщении. Скорее всего, либо они сказали это сами (чтобы поднять к себе интерес, т.к. попсовых групп полно, а исполнителей рока — по пальцам перечесть), либо не слишком умные фанаты, не разбирающиеся в стилях музыки (и попробуй поспорить с этим фанатом — убьёт и глазом не моргнёт).
  
№: 8470   07-05-2006
Это точно! Таким лучше не попадаться под горячую руку.
  
№: 8503   07-05-2006
Ой господи. Вы будете удивлены, но группа Звери действительно рок. А жанр — это слишком растяжимое понятие, чтобы быть абсолютно объектывным. Вы бы знали, что с металлом в этом плане творится — мама дорогая...
По вашей теме (вообще-то, я с Чародеем: не слушаю, не парит), мой папочка видимо смотрел ту же самую передачу по ТВ. Вот подумайте сами: вы певец без слуха и голоса (или человек, стоящий за таким певцом), вы станете демонстрировать свои "способности" перед камерой журналистов центрального канала? Не-е-е-ет. Понятие PR вам знакомо?
В любом случае, ну поет кто-то под фанеру (пусть большинство) — ну и что? Ну использует большинство дэт металлистов звуковой процессор на концерте для преобразования голоса — ну и что? Неужели вы не знали, что за многих артистов поют другие люди? Ну и что?
Слушайте то, что вас не напрягает.
  
№: 8529   08-05-2006
Русская попса — полная лажа.
Есть некоторые американские попсовые песни — довольно хорошие. Но русские. Извините, я пасс.

ПыСы Сэм, прикольная подпись)
  
№: 8549   08-05-2006
Да это не зависит от национальной принадлежности. Просто некоторые занимаются музыкой, а некоторые — бизнесом.

Dastar
Ага, подпись прикольная. Советую "воткнуть"-таки в правила форума.
  
№: 8554   08-05-2006
Я панк. Мне по реламенту положено — ЕБ***ЛА Я ПОПСУ, ВСЕ РАВНО МНЕ...
  
№: 8576   09-05-2006
"...попса, розовая пасть голодного пса..."
Рэп отстой , попса параша, панки ХОЙ победа наша!
P.S. Но это только моё мнение, и прошу не вступать со мной в дебаты и что-то доказывать... ХОЙ!
  
№: 8591   09-05-2006
хех назревает определенные выводы.... ПАНКИ ПИШУТ БОЛЬШЕ
а я вот к попсе отношусь так : что она есть, что ее нет меня попса не касается, я ее не слушаю и все тут...
а сам я даже хз кто ) альтернативщик-классик-панк-рэпер-народник(народная музыка... полька...к то не в теме ищите по форуму)-рокер-.... и так далее слушаю то что нравиться а не т о что принадлежить определнному стилю
  
№: 8610   09-05-2006
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ АРГУМЕНТИРОВАННО. Прошу заметить, что на форуме присутсвуют люди с разными музыкальныи вкусами. уважайте мнение других
Кроме того, лично мне смешно смотреть на посты, подобные тем, что я только что кучей удалила. Если вы беретесь так обобщать, это всего лишь значит, что ваш музыкальный кругозор весьма узок. В любом абсолютно жанре есть достойные музыканты.
Да и сдается мне, что и среди ваших музыкальных предпочтений найдется весьма мало групп, которые я посчитаю НЕпопсой. А то расселись тут, будто труЪ блэкера
  
№: 8611   09-05-2006
Sam,
окей

так вот что я отношу к попсе к которой я отношусь так как напсиал выше:
ну во первых это всякие фабрики и т.д. я не считаю за музыку...
а остальное все то что почему сохнут 12 летнии девочки — иванушки, звери, кто-то там еще...
вообщем все то что замусолили на МТВ и МУЗ ТВ
  
№: 8616   10-05-2006
Самое смешное, что большинство из всех, кто здесь писал и даже создал топик этот, стопудово является постоянным зрителем МТВ и МУЗТВ. А раз это так, то какого ха тут ваще можно и следует что-то говорить?

Такс, базар фильтруем самостостоятельно.
Самостоятельно значит без моей помощи и напоминаний.
Русский — наибогатейший язык, можно обойтись и без нецензурщины.
Первое и последнее неофициальное предупреждение.
С любовью, дядюшка Сэм.
  
№: 8620   10-05-2006
Don_Sebes,
я в последний раз смотрел по МТВ передачу фильтр когда она тока появилась... МУЗ ТВ я у себя даже расстроил чтоб не показывало
и вообще я уже месяц телик не смотрел...
и (еще раз ;)) вообще чего ты такой злой то?
  
№: 8622   10-05-2006
Во всяком случае, поражает познание "творчески (а следовательно и культурно) продвинутой" молодежи в этом вопросе личностей ненавистной поп-сцены и многих деталей, которые невозможно знать, не интересуясь всем этим или не просматривая тоннами все это говно.

А те, кто называют сеюя панками, как всегда: дык, если вам пох, то почему вы здесь пишите об этом так рьяно, дык, если попса — говно, то почему Короля и Шута круглыми сутками кажут по телику и радио (тока не надо говорить, что потому что это хорошая группа), то почему, после этого поста, вы не удержитесь написать всякий бред в мой адрес, если вам пох на чужое мнение?
  
№: 8632   10-05-2006
Don_Sebes,
у тебя как минимум было бы от меня 2 предупреждения за маты в разных ветках форума — это во-первых,
а во-вторых, откуда ты знаешь что его крутят целыми днями? смотришь целыми днями муз-тв и негодуешь когда же включат твою любимую фабрику номер 135 вместо этого киша ??
  
№: 8634   10-05-2006
Рыбяты.... Трясёте друг перед другом яйцами. И к чему это приведёт? Как только топик о музыкесразу бросаетесь шеи друг другу грызть. Хреново поступаете.
А что Непопса? Только аргументированно. И не "КиШне попса и мне пох, адназначна". И вообщегде они, границы попсы?
  
№: 8637   10-05-2006
Fucker,
я не трясу ничем тем более яйцами... ты бы еще сказал что ***** меримся просто отвечаю в манере дона себеса, чтоб ему так же приятно было читать чужие посты
попса для каждого свое на мой вгляд... если относить все что кажут по мтв и муз-тв к попсе, то можно пропустить много хорошего, тот же корн

и я повотрюсь... все что я говорю на форуме это всего лишь мое мнение которое имеет право жить
  
№: 8640   10-05-2006
Ну во-первых, откуда взялось деление на поп-музыку и попсу, я понятия не имею, но не одобряю. Поп-музыка есть, была и будет музыка популярная. То, что диско/какие-то дэнсовые жанры/техно/и другая по муз. составляющей электронщина на разных этапах выходила на передний план и сформировала то, что мы сейчас выделяем не в раздел "это популярно", а в целый жанр, это явление понятное. То, что сейчас понимается под попсой — чаще всего лишь обыдлевшие техно, диско, шансон (не блатная песня, а именно шансон) и прочее, и прочее. С этой точки зрения попсой называю эту самую музыку до тех границ, где она, наконец, начинает быть полноценным техно, диско, шансоном и прочим. Если все-таки рассматривать популярность, то да, все, что есть на радио, ТВ. Хотя это шаткое понятие (у меня, например, по кабельному есть альтернативный канал. Помимо новомодных тупых альтернативщиков там иногда включают мелодик дэз и такой же мелодик блэк. Правда набор групп все равно не канает )
  
№: 8643   11-05-2006
Никто не говорил, что поп — это плохо. Просто все же следует понимать, что Корн, лимпбизкит, систем оф даун, слипкнот, мадвейн — это те группы, которые и были рассчитаны на коммерческий успех. Но никто не спорит, что музыка у них стремная, сдалана "некачественно" или еще что-то в этом роде. Другое дело, что Киш, Хим, Ария, Размус, их наряду со Зверями и прочим тыкают в вас со всех развлекательных каналов, насильно пытаются вам вбить в уши. Вот здесь и кончается грань между поп и попсой.
А теперь: Ундервуд, Текиладжаз, Тул, МакЛаски, Джой Дивижн (не путать с Джа дивижн), Май Блади Валентайн, Пиксис, Кьёр — тоже очень популярные группы. Но кто кроме пары песен Текиладжаз, собер и призон секс у Тул, Гагарина и Парабелум у Ундервуда, и Фрайдэй айм ин лав Кьёр, слышал песни остальных перечисленных команд. А Киша, Зверей, Арию, Хим и прочее слышали и знают все. Теперь понятно о чем я говорю?
  
№: 8644   11-05-2006
А относительно того, откуда же я знаю, что сколько раз крутят, так я для профилактики (когда мне на работе не хватает общения с Оленями), безсистемно, примерно раз в два месяца сажусь у телика и интересуюсь что же слушают массы в большинстве своем. А еще я часто езжу в автобусах.
  
№: 8656   11-05-2006
Какие-то неудачные примеры ты привел. Я слышала по паре альбомом каждой группы (акромя джой дивижн), но при этом я никогда не интересовалась ни одной из них (не считая the cure). Вопрос: как енто меня угораздило??? Просто. Тул андеграунд только нас, в Америке это одна с полка с теми же мадвэйн, Кьер... Чувак, это же легенда! Не считается. Ундервуд вообще группа специфическая, у нее больше слушать нечего народу. И т.д.

Вообще, это самый дурацкий подход, когда музыка слушается до тех пор, пока ее мало кто слушает. Вот когда в 95-м Дефтоунз возили друзья из-за границы, а здесь о них никто не слышал, тогда они были якобы мегакруты, а сейчас вдруг стали попсой, хотя в музыке у них ничего не изменилось. Вот так и становишься жертвой своей собственной популярности
  
№: 8677   13-05-2006
2Ламер: думаю, когда редактором будешь, тогда и будешь назначать предупреждения — не хами и пальцем не тыч.

А вообще человек, создававший тему задал конкретный вопрос

Цитата

Косинус :
Ладно, чёрт с ними, но почему люди идут на их концерты? Ведь "звёзды эти" просто рот открывают? Их же разводят!


Так почему мы на него не отвечаем, а гоним пургу "попса=гавно"??
  
№: 8685   13-05-2006
Ёжик
я пальцем не тыкал, и не хамил.
предупреждения ... а разве мат разрешен? или у нас дон себес на особом попечении тети сэм?

зы за злостный оффтоп, давайте меня в баню...
  
№: 8686   13-05-2006
Мат — это "пох"? Сокращать или звездочки ставить вроде никто не запрещал. Или дядюшку Сэм как всегда не предупредили.

Ежа, мне кажется, автор темы вопрос про концерты задал сам себе и сугубо в общем контексте.
Хотя... Вы знаете, меня, конечно, не заставишь сходить на поп-концерт, но если они еще и ВЖИВУЮ петь будут, то даже с доплатой не сунусь
  
№: 8699   13-05-2006
Sam
прогуляся в тему страничка памяти и прочитай про "тест одной из самых ебланскойпесни"... если это не мат то я почтольон печкин... спасибо за внимание...
  
№: 8704   13-05-2006
Давай я как-нибудь сама разберусь, а? Есть претензии — попу в кулачок и дуй к Никите. Я не нанималась разруливать ваши прения. По хорошему, вам обоим за то, что вы устроили не то, что предупреждения, баны сходу ставить надо. И следят-то в первую очередь на за кем-то, а за СОБОЙ.
И вообще, все личные обращения за рамками темы — в ЛС или ЛЧ. На этом оффтоп закрыт и точка. :Т
  
№: 8996   21-05-2006
Слушайте музыку какую хотите.
"Мир всем нам."
   ( Цитата была украдена у Эссенса)