Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

9 самых странных богов и богинь из разных религий

Joney
803338
7 лет назад · 61960 просмотров
Боги в различных религиях в принципе существа неординарные, наделённые различными магическими свойствами. Но даже среди них есть более-менее нормальные с человеческой точки зрения, и совсем уж странные. Странность может проявляться в необычном внешнем виде, который им приписывается, или в необычных свойствах. Именно о таких странных богах мы и расскажем в этой статье.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Нателла Климанова
−8

6 лет назад
Кали,Чиннамаста и остальные чудища - это образ древнего Христа(Адам в грехопадении-плоть), которому Змея отсекла голову. При чём, несколько раз.Одна голова на Марсе в хрустальном шаре на подножках. Христос-Адам предатель, был соединён в бедре с Девой Весов из Ада,и,таким образом образовался, - Дьявол, которые имеют имена: Серпоносец и Смерть.
В древнеримские времена, дьявол под видом Юлия Цезаря в союзе с Клеопатрой, соединился с телом Геркулеса, который в индийской фреске лежит под телом дьявола без головы. Телец - символ Сатаны; Тигр - символ Первородного Адама(Дух); две Лисы, символ двух Змей из Вакуума-Антиматерии, то есть, это образ падшего ангела Девы Весов, которая дважды переродилась и стала Смерть.Михаил Горбачёв был в реализации древнего Христа без головы. И не по этой ли, причине у него на голове кровавя большая метка?? Так же, древний Христос был в реализации Гитлера. Об этих фактах свидетельствуют катрены Нострадамуса.
Хануман - прототип Библейского Георгия Победоносца и Иисуса, который ГОР и Геркулес.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Велес52rus
144

7 лет назад
Почитал коменты и [мат] все знают богов и религии всего мира а про наших родных ни слова ау люди очнитесь изучайте свою историю своих богов [мат] нам чужие?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?