Top.Mail.Ru

codyТемка Глобального потепления раскрыта...

Сказка. Сказка о белом звере. Почему-то мне вспомнились бикфуты — такие веселые и милые человечки, которых нельзя увидеть. Прятаться они умеют, собаки! Хотя нет, вроде не собаки, а милые большие амбальчики, кругленькие и вытянутые, в общем — чебурашка без ушей после химчистки...

Ну так вот… мысль ушла! Ушла? Ушла!? Вот мысли стали прыткие — встают, уходят и не приходят обратно... Ужас!

Значит так. Фишка вся в том, что у бикфутов толстая меховая шкурка, белаяпребелая! Такое чувство, что к ним ко всем приходил мужчинка с акцией "Тайд или кипячение"...

И вот именно из-за этой шкурки мы их никогда не видели. Но благодаря тем, кого еще не съел Гринпис, экология испортилась, глобальные потепления там всякие... Снега, соответственно, нет. Он тает или вовсе не выпадает, и странная жара не в тему... А бикфутам-то жить как-то надо. Мало того, что их стало видно, так еще и бизнес не идет, а искусственный снег бикфуты не любят... На спусках уже начинают проглядывать зеленые ростки... Делать нечего, поговорили они и решили — надо бы к главному шефу-бикфуту поехать. И поехали. Сели в лифт, нажали 475694365 этаж и вот он — шеф бикфутов.

Подождав некоторое время, бикфуты попали на прием к шефу, где они узнали, что злые пингвины, которым надоел холод, решили завладеть миром и поработить всех бикфутов… Также выяснилось, что ЦРУБ (центральное разведывательное управление бикфутов) никак не может поймать пингвина, сделавшего свою больную фантазию реальной (он то и настроил всех лежебок пингвинов на войну)…..



А теперь немного истории: бикфуты и пингвины постоянно воевали в древние времена. Благодаря своему телосложению бикфутам всегда проще было заканчивать то, что они начинали, а вот короткокрылые пингвины практически никогда не были усердными…

Бикфутам надоели наезды пингвинов, и они просто переехали повыше в горы и открыли бизнес. Горнолыжный бизнес. Но пингвины — ребята надоедливые и прыткие, несмотря на свою лень…



Вдруг раздался звонок. Шефу звонили из ЦРУБ. Улыбка осветила его красивое лицо (красивое по меркам бикфутов)... ПИНГВИНА ПОЙМАЛИ!    Все были несказанно рады, во время обыска у пингвина нашли большое количество оружия, наркотических средств... Просто сглупил немного малец и прокололся…

Но он был не так глуп, он у себя в подпольной квартирке создавал обогреватели, вроде бы безобидное занятие...но не тут то было.    Если к обогревателю приладить моторчик (как у Карлсона... Кстати, многие сказки вдохновляли известных гениев — безумцев) и подавать воду из специально отведенного шланга на него, то при испарении образуется подобие тучки («я тучка, тучка, тучка, я вовсе не обогреватель»); и как раз-таки воспользовавшись моментом, он создал большое количество таких якобы «тучек» , которые и поднимали температуру, а правительство нас дезинформировало, мол, парниковые газы, парниковые газы. Ерунда! Обогреватели — тучки! Также были найдена тарелка и ПК, с которых и осуществлялся контроль над всем этим безобразием.



Все вздохнули с облегчением. Обогреватели оставили на всякий пожарный случай. Пингвина сослали в Сибирь на каторгу. Бизнес восстановился…. В общем, обычная история. Обычных пингвинов и бикфутов.))




Автор


cody

Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Турнир четвертый. Январский»:

Комментарии.
Словоблудие, только и всего. К тому же "бигфуты" пишутся именно так.
0
22-01-2007
А по моему классная весч, весело, поднмает настроение)) Молодец.
0
07-02-2007




Автор


cody

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 4129
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться