Top.Mail.Ru

Злая добродетелПочемуто...

Он не обращает на меня никакого внимания, поэтому я решила повеситься. День не выбирала, о принятом решении не думала. Просто повешусь. Поиски веревки длились очень долго, могла бы и передумать, к тому же он спросил : «Пиво будешь?» В коробке с инструментами я нашла то, что искала. О том, где вешаться, тоже не думала. Он в комнате, а я на кухне. Кухня. Могла бы выбрать и ванную, но там, кажется, не за что зацепиться. А на кухне, на потолке, имеется крюк, откуда он взялся, я не знаю. Мой милый тоже теряется в догадках, точнее, он вообще предпочитает не размышлять на такие темы как, почему где-то что-то торчит или имеется. Ему неинтересно. Конечно, мало кого волнует даже то, откуда крюк у Фредди Крюгера. Есть и все. Хм, страшновато все-таки. Самоубийца все-таки. Может, Бог простит все-таки? А, может, таблеток наглотаться? Хватит. Вот уже удалось привязать веревку к крюку. Ветхая веревка какая-то, порвется еще тогда, когда не надо. А когда не надо? В ближайшие десять минут, по крайней мере. Встаю на табуретку. Надо сделать петлю, а у меня опыта нет — никогда не вешалась. Наверное, надо было потренироваться. Что-то получается, некое подобие петли. Любопытно, а моя голова влезет? Лучше перевяжу. «Прощай, этот мир! Извини, Господь Бог! » Мысленно прощаюсь и извиняюсь, глаза уже закрыла. Последний вдох, звук упавшей табуретки и «Ведь я забыла ему записку написать!!!»

Он сидел перед телевизором, лениво потягивая «Martini». Ему было вроде бы скучно, думал, пойти посмотреть, что она там на кухне делает. Но вставать в последний момент расхотелось. Неожиданно до его ушей долетел звук упавшего предмета. «Что-то тяжелое упало, »подумал он.

Опять хотел встать и пойти на кухню, но вновь раздумал. Решил просто, не выходя из комнаты и не покидая дивана, спросить о том, что упало.

-Что случилось? Опять ты из окон выкидываешь мои вещи. Я еще понимаю то, что протухшая курица красиво летит, но ботинки… Да, можешь не отвечать. Я точно знаю, что ты выкинула мои ботинки. Сама же на прошлой неделе сказала, что они жутко воняют. Ладно, приготовь что-нибудь.

Удовлетворенный своей длиной речью, он устало откинулся на спинку дивана. Он был очень доволен собой, так как считал себя настоящим Шерлоком Холмсом. Действительно, не выходя из комнаты, он мгновенно определил, что было выкинуто. Но ведь его ждут и другие открытия. Скажем, первое : домашнего ужина точно не будет, а дальше по нарастающей…




Автор


Злая добродетел

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
........... такое же состояние..................
0
02-02-2007




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1979
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться