Top.Mail.Ru

LyusyaПосвящается немного сумасшедшим и смс-кам

Проза / Рассказы01-04-2007 03:20
Я ей послал смс: «давай сегодня встретимся в шесть». Она написала в ответ: «кто ты?» Я удивлен, как кто? Я! Ведь мы знакомы уже лет пять. К чему такие вопросы? И ведь знает она, кто я. Так какого черта она прикалывается? Хотелось написать ей кучу гадостей, а еще лучше позвонить и высказать все сразу, но потом я подумал, а чего я завожусь, лучше я отправлю ей смс. И отправил. «Твоя влюбленная мартышка», — пришло ей. И она замолчала. Я обиделся и решил не писать ей больше. И не писал.


Прошел день. От нее пришла смс. «Я обижена». Что это значит, я не понял и задал этот вопрос ей. «Ты сам назначил мне встречу, и я решила познакомиться с моей мартышкой, а ты не пришел…» Вот это да. Она ведь так и не ответила, пойдет ли, только поэтому я и не пошел. В одну смс это не влезало, и я написал следующее: «А сегодня встретимся в шесть?» Ответом было: «Я обижена». Как хочешь, решил я и никуда не пошел.


Прошел еще один день. Можете не верить, но мне опять пришла ее смс: «Я очень обижена и сердита». Да что такое? Пишу ей: «Ты приходила? Но ты ведь не хотела!» Она ответила, что передумала и простила меня. Ну и прикол. А мне она не могла об этом сказать? Я потерял дар речи, дар печатания и решил ничего не писать, а пойти в шесть на встречу. Ровно в шесть я был на месте. Но ее на месте не было. Я подождал до восьми, но она так и не появилась. Ну что с ней делать? Я даже обижаться не стал. Ведь это она. А с ее капризным характером нет смысла спорить, а обижаться на него тем более.


На следующий день пришла смс. Я долго думал, стоит ли ее читать, и решил, что стоит. Опять от нее. «Я тебя простила. Ты рад?» Мда, уже веселее. Ну что тут ответить? С ума сойти можно. И за что она мне нравится? Может послать ее куда подальше? Риторический вопрос. Я не могу без нее. Тут пришла еще одна смс: «Я видела вчера, что ты пришел».


«Почему же ты не подошла?» — отправил я ей.


«Ты не заслужил вчера этого».


«А сегодня?»


«Сегодня будет сегодня!»


Вот и пойми ее. За что мне это наказание в виде этой сумасшедшей и ненормальной девушки? Пришел в шесть. Ее не было. На следующий день она молчала. Я написал ей: «Люблю тебя». Ответа не последовало. Вечером я снова ждал ее. И на следующее утро писал о своей любви к ней. Она как в воду канула.


Прошел месяц. Наверно я сошел с ума. Но я упорно ждал ее или хотя бы ее ответа. Я писал ей каждый день, но она молчала. Я ждал ее в шесть каждый вечер, но она не появлялась. Да, я сошел с ума. Нет смысла ей больше писать или ждать ее. Надоело. Она просто издевается. Тут запищал телефон, и пришла смс. Только не это, вздохнул я и начал шарить в поиске телефона в кармане джинсов. «Если ты хочешь убежать от меня, я обижусь. Лучше останься». «Что это значит?» — спросил у нее. Ответ пришел незамедлительно. «То, что я тебя люблю». «Значит сегодня в шесть?» В ответ — тишина. Какая же она ненормальная, хотя я уже намного ненормальней ее. В шесть я снова ждал ее. Она пришла в десять. «Я знала, что ты меня действительно любишь», — сказала она и поцеловала меня. «Да здравствует наша ненормальная жизнь с кусочками, нет, кусищами сумасшествия», — сказал я, она засмеялась и мы поцеловались.




Автор


Lyusya

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


Lyusya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2281
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться