Top.Mail.Ru

Нюта…моего Лета.

Кажется, я влюблена… да… Его соломенно-белые волосы, загорелая кожа, зеленые глаза, горячее дыхание…ах…

Мы встретились с ним пару месяцев назад, но знали друг друга с детства, вместе росли, играли в песочнице, учились плавать… И вот опять рядом со мной его тепло, оно подкралось совсем незаметно, я и оглянуться не успела как сменила свои джинсы на коротенькую юбчонку и топ. Его подарки… ммм… эти великолепные мгновения, которые я хочу продлить до бесконечности. Нет все-таки мы будем вместе, я буду просыпаться от сиянья его присутствия, будем гулять каждые выходные с утра и до вечера по изумрудным аллеям, вместе с друзьями есть шашлыки и все это снимать на видео, чтобы ни одно мгновение ни осталось незамеченным…. Я буду подрабатывать в магазинчике вместе с ним, сидя близко-близко друг к другу, буду чувствовать его везде, каждой своей клеточкой.

Мы поедем за границу к тете, я познакомлю всех с Ним, мы будем вместе смотреть города, купаться в лазури водных хранилищ голубого залива, а потом домой и снова вместе. К тому времени я уже сдам экзамен и получу права, буду полноправным водителем, и мы поедем домой на машине.

По асфальтовой ленте дороги будет мчаться наш старенький фольцваген без кондиционера и тонировки, но мы будем счастливы… Будем пить минералку из бутылки, обедать в маленьких кафе у обочины и мчаться домой под звуки авто магнитолы.

А по вечерам, наполненным грохотом грозы и шепотом дождя, я буду писать длинные стихи о Нем…

Но нам придется расстаться, мы не сможем все время быть рядом, уйдет…оставит меня одну… и только осенние дожди будут смывать его следы, его… моего Лета.




Автор


Нюта

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Турнир восьмой. Июньский»:

Комментарии.
харошенкая сказочка. а Нюта поруски как7
0
12-06-2007
а тут разве не ПО РУССКИ? Кто тут что не понял?а? кажется все просто: летом буду подрабатывать в магазинчике, поеду за границу, на голубой залив, буду писать стихо, ну и что еще не понятного?
0
12-06-2007
нюта =этоанюта?
0
12-06-2007
Нюта, мне кажется, это только мечты? Но мечты изложенные в великолепной форме! Потрясающе.
0
12-06-2007
Нет это краткий план на лето в рамочке из фантазий, эпитетов и проч...
Шумак, это так важно? Можешь спросить об этом в ЛС, но не в комментариях!ок?
0
13-06-2007
Почему все девушки падки до загорелых блондинов с глазами морской волны?
блин, так говорю, потому, что сама любила.
мечты.
великолепное сравнение Лета и твоего любимого. мне нравится
Только вот: "Но нам придется расстаться, мы не сможем все время быть рядом" — какая-то обреченность, ни капли надежды. Верь и делай — все получится. а лето приходит каждый год
0
19-06-2007
не знаю как по поводу веры, просто здесь вообще идет прямое сравнение лета и молодого человека, который и есть то самое лето. Т.Е. молодого человека здесь как бы и нет! А вот по поводу расстаться...ну осень ведь все равно будет!!!!!)
0
03-07-2007
очень быстро разворачиваются события — нужно останавливаться порой на таких смачных — которых хочется смаковать — описаниях. попробуйте!
0
02-07-2007
мда, можно попробовать
0
03-07-2007
по моему — лето, это очень хорошо. а тут както нагружает.
всего тебе )

с ув.Я,(падонок)
0
02-07-2007
спасиб за всего. А что нагружает? просто захотелось переплет какой-нибудь сделать романтический что ли. А шашлыки и дачи они у всех есть...летом!
0
03-07-2007




Автор


Нюта

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3111
Проголосовавших: 6 (Шумак10 Сандра Алекс5 Coyot5 Тася6 Ольга Коста6 Евгения Шикуева10)
Рейтинг: 6.99  



Пожаловаться