Top.Mail.Ru

FleurПисьмо к любимому

письмо
Письмо к любимому!


Ну здравствуй! Здравствуй, мой такой близкий и такой далёкий человечек! Сквозь тысячи лет, сквозь море бесконечной суеты, такое удивительное счастье сказать тебе — "Здравствуй!"


Родной мой, меня больше нет! Веришь? Понимаешь? Прочувствуй это! Меня уже год как нет!!!


С тех самых пор, как мы с тобой расстались навсегда, чтобы никогда больше не увидеться...

и я перестала существовать!!! а Ты?


В зыбком тумане дней я строила замки из песка. Твоя принцесса боялась....Боялась сказать тебе самое важное, самое ценное, что знала о себе, о тебе, о мире вокруг нас...


Прошёл год. Миг для вечности и вечность для меня. Остались только память и чувство. Мы стали чужими, по отдельности друг от друга, на разных дорогах, в разных жизнях с ненужными для нас людьми.


А я любила тебя. Так сильно и так искрене, когда обнимала, прижималась, чувствуя тонкий запах кожи, запах топлёного молока, и целый мир сиял, осозновая, что это чудо моё, ведь нет ничего прекрасней нас, когда ты рядом, когда волосы нежно щекочут упругую грудь, когда ты стонешь вместе со мной и всё едино...


И было лето...

Самое счастливое, ведь бывают же встречи, совершенно даже с незнакомыми нам людьми, которые нас привлекают с первого взгляда, с первой улыбки.

Ты понимаешь о встречи каких людей я говорю?


"Малыш, я думал о тебе много, так часто, разговаривал с тобой, искал. Сколько? Всю свою жизнь. Не было никого ближе тебя, нужнее тебя; никого я не понимал так, как тебя.


Принцесса, посмотри, твои глаза....удивительные, полные солнца и света, а сердце разрывается от счастья, от бесконечного счастья быть с тобой; слышать твою соловьиную трель и думать о том, может ли природа создать что-то более прекрасное, интересное, необычайное, фантастическое. Конечно нет!!" — сказал мне ты.


Родной, а помнишь наше лето? Последнее лето вдвоём?

...Жара, влажные простыни, безумные кровососы-моторчики, запах полыни и бесконечность рядом с тобой?

И я шептала как молитву каждую ночь: "Господи, спасибо за счастье, спасибо за миг, который подарил мне!" и ничего больше не нужно — только ты и я.


Ты не был идеалом, но ты старался и мне было хорошо с тобой — мы шли навстречу друг другу, смотрели в одну сторону, любили жизнь по-разному, но так одинаково и чисто, беззаветно...


Ты был. И прочие перестали существовать. А теперь моего мальчика нет, и значит нет меня...и слёзы стирают строки и жить не получается БЕЗ ТЕБЯ...


Но вот опять начинается лето...Полное загадок и желаний. Я хочу загадать —


"Милый, родной, желанный, я всё поняла, я всё простила....

Теперь уже ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!

Я так хочу провести это лето с тобой, самое счастливое время в моей жизне!!!"




Автор


Fleur




Читайте еще в разделе «Турнир восьмой. Июньский»:

Комментарии.
Начала читать,так хорошо...но фраза "моего мальчика нет..." меня убила.Вот!Именно слово "мальчик",не знаю,почему!Мне кажется это слащавым.
0
23-06-2007
=Лично_моё_мнение=
Я так понимаю тебя, автор! мне нравится, нравится, НРАВИТСЯ!!!!!
Такая искренность, такие чувства..Чёрт!
Здорово!
0
23-06-2007
Очень трогательно.
0
26-06-2007
Мне очень понравилась фраза провечность Очень сильно... 10
0
15-07-2007




Автор


Fleur

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 3 (?, Rannulya, grigvictor)
Открытий: 3461
Проголосовавших: 6 (Coyot4 Rannulya10 Читалка10 КАПЕЛЬКА1 Евгения Шикуева7 grigvictor10)
Рейтинг: 7.00  



Пожаловаться