Top.Mail.Ru

НютаБоевая раскраска

Когда-то публиковалась в городской газете, вот осталось с тех времен
Проза / Статьи21-07-2007 10:45
Очень интересно наблюдать за внешним видом еще не девушек, но уже не девочек. Чаще именно в этом тинейджеровском возрасте дамы пробуют мэйкап. И получается это у них довольно таки интересно.

Толстым слоем черная тушь свисает с ресниц. Глаза удивленно смотрят на нас обрамленные зигзагообразной подводкой. Далее тени весьма подобраны к цвету глаз: если глаза серые тени — серые, если зеленые — зеленые, если коричневые — соответственно. Больше всего милых дамочек привлекает блеск, особенно когда его много. Блеск поверх теней, помады, на щеках и не важно какой праздник(!) возможно, вообще никто не на какое торжество не собирается. А так, повседневный визаж. На кожу, еще с нежным белым пушком, ложится тональный крем, а поверх пудра. Заканчивается тон у самой линии подбородка так, что если свет будет падать и на шею то, вырисуется маска, и явно не прекрасной золушки из сказки! Тон у тинэйджеров ложится по-разному, и пятнисто, и в виде штрихов.

Подчеркивает законченность макияжа помада, слой которой при соприкосновении губ, просто напоминает варенье или клей.

Далее следуют цепочки, фенички, колечки, бусики — мамины, тетины… Все очень яркое, блестящее, подчеркивающее тонкий стиль боевой раскраски.




Автор


Нюта

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии.
Shark
 
слушай, ты (можно?) наблюдательна и у тебя острый, как бритва язычок. продолжай, этот набросок должен иметь логическое завершение. "описательную часть" ты сделала, теперь по логике — обобщающая и выводы. молодец.
0
23-07-2007
Да можно на ты. СПС, да, это просто начало к очередной статьи в газету предполагалось. Почему-то не думала ее дописать... но если читателям нравится. то можно
0
24-07-2007




Автор


Нюта

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2307
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться