Top.Mail.Ru

ZarinПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ ЛЮБВИ

рассказ
Проза / Рассказы14-08-2007 18:09
ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ ЛЮБВИ



1


-Анька… — прошептал он.

-Ну что, он уснул там?.. — в ответ проговорила она.

-Да какая разница…

-Леша, я не могу так, при людях.

-Но он же нас не видит.

-Но он может слушать.

-Б… он, по-моему, спит.

-Чего ты так думаешь?

-Он минут тридцать назад выходил курить, потом плюхнулся на диван — я слышал скрип — и потом там воцарилась тишина гробовая.

-Да? — переспросила она.

-Да. — ответил Леша.

-Тогда — давай. Ты мне кое-что не доделал… — выдохнула Аня.

-Что же именно?..

-Массаж… давай… я хочу… массажа…

-А какой именно — внутренний?..

-Нет. Внешний.

-Ну… для этого массажа нужна голая поверхность. А у тебя майка… — в темноте улыбнулся Леша.

-Так, её нужно снять. — сказала она.

-Сама снимешь? — поинтересовался он.

-У. Лень. Сними ты…

-Ладно. — он её немного приподнял, Аня вытянула руки, словно хотела сделать лодочку, а он стянул с неё майку.

-Это тоже мешает. — облизнулся Леша, зацепив пальцем тесёмку лифчика.

-Какие проблемы? — это были последние слова, которые они произнесли. Во всяком случае, членораздельные. Когда же на Ане остались только лишь нижние одежды, он начал делать ей массаж. И параллельно с ним начались покусывания, полизывания и поглаживания — такие неотъемлемые части прелюдии.

2


Он лежал пластом на диване и еле сдерживался от бушующей в нём ярости. Он тоже её хотел, хотел безумно, хотел так, словно уже более двадцати лет постился и воздерживался от близости. И самое обидное — ничего не мог с этим поделать.

Вот же гады! Я бы их за это…

Перестань, пусть. — ответил голос его внутреннего Я.

Но я же не могу больше! Я ХОЧУ ЕЁ!

Знаешь, иногда желание отомстить намного слаще, нежели просто одно желание. — философски проговорило Я.

Что?

Ты же не можешь позволить им после этого спокойно смотреть тебе в глаза. Они же знают — и Леша, и Аня, что ты её хочешь. Это видно по твоему поведению и яростным взорам, кои ты кидаешь на Лешку. Они так ведут себя специально…

Специально?!

Да.

Вот же гады! Ну, я им щас!

Тихо! Лежать. Потом. Пусть вкушают сладость измены.

Какой измены? — не понял Артём.

Ну как же? У Лехи ж девушка есть, три года вместе, а у Аньки — парень, более полутора лет вдвоём. Пусть наслаждаются сладостью измены.

А, да, точно. Пусть, но я им потом…

Ага, потом. Именно потом. Они ещё пожалеют об этом.

Да?

Да.

3


Сначала Леша делал ей массаж, хороший, разогревающий массаж. Но после пяти минут массажа руки стали всё чаще сползать под грудь, и массажировать там. Вскорости массаж спинной перешел в массаж грудной. И именно после этого перехода последовали чмоканья, засасывания и другие звуки из этой песочницы.

Спустя ещё минут пять одна из его рук полезла именно к тому месту, где обычно разводиться огонь. И, естественно, начала его разводить. Дыхание Ани после этих замысловатых пассов стало прерывистым и учащенным.

Через некоторое время она уже еле сдерживалась, выгибаясь, словно кошка в экстазе.

-Он точно спит?.. — спросил Леша. Она готова была убить его за эти слова, Аня хотела его, ужасно хотела, а он тут разговаривает…

-Да мне плевать, ну же, давай, войди в меня, хватит меня… мучить. — после этих слов все движения остановились, послышался шорох, потом звук разворачивания чего-то резинового.

-Ну же… — почти беззвучно прошептала она, но эта просьба была уже не нужна — он наконец-то сделал то, чего она так яростно желала. Протяжный стон сорвался с её губ, и она подалась ему навстречу…


4


Ну, вот, пошли в ход поцелуи… Суки!

Терпи. Ты потом нагонишь своё. Они вон сколько выпили, а ты знаешь, что как Лешка, так и Аня после большого количества выпитого алкоголя спят, словно убитые — фиг пушкой разбудишь. — успокоило Артёма Я.

Ладно. Потерпим. — согласился Артём. Когда же он услышал стон Ани, то чуть не подпрыгнул на диване. Только яростное шипение голоса его внутреннего Я заставило его, крепко сжав зубы, продолжать не двигаться, лежать трупом.

Я его убью! Как он мог?! Козёл! — Артём даже не предполагал, что те слова, которые он только что произнёс, потом вернуться к нему. Он не мог этого знать…

5


Он уже хотел встать — покурить, но услышал, как тело Лешки тоже поднимается. Притворившись спящим — благо у него это всегда отлично получалось — Артём замер. Лёха, в одних трусах, прошествовал на кухню, порылся там, а потом Артём услышал, как щелкнул замок — он вышел на улицу.

Минуты через три он вернулся и, закрыв дверь, прошествовал обратно в спальню. Сто процентов, не для сна, а для продолжения…

Он ещё два раза выходил курить, прежде чем Тёма услышал громоподобный храп. Это означало лишь одно — человекоподобное существо по имени Алексей уснуло. Аня тоже уснула, она засыпала и так быстро, а после такого количества алкоголя и такого количества — что тут такого большого и огромного, Артём не мог понять — экстазов, тем более.

Продержавшись ещё с полчаса, может меньше, Тёма решил. Он прошел в спальню, легонько потормошил Леху — ноль реакции, что называется: полный ноль. Потом он потормошил Аню — тоже самое. Вот теперь можно было действовать. Хотя…

Ну же, давай, ты же не можешь допустить, что бы они потом шушукались за твоей спиной, и посмеивались над тобой. Ведь так? — проговорило Я.

Точно, но ведь тогда… нужно кое-что сделать… — подумал Артём и его губы расползлись в зловещей ухмылке. Он направился на кухню, отыскал там самый острый и крепкий нож, пришел в спальню и одним резким движением перерезал Алексею горло. Булькающий звук выливающейся из нового отверстия крови охладил кровь Тёмы, но не остановил охваченного яростью парня.

Сучка!

Подняв аккуратно Аньку на руки, он отнёс её на свой диван. На ней ничего не было, и Артёму стоило просто дьявольских трудов сдержаться.

Как только он положил её на диван, Аня замычала.

Блин, неужели всё?! Неужели она проснётся?.. — подумал он, но отпрыгнул от дивана, чтобы она не заметила его, если всё же проснётся. Но нет, Аня не проснулась, она только лишь перевернулась на бок и всё. Подождав ещё чуть, он всё-таки решился.

6


Что он с ней только не делал… с какой скоростью, и на какую глубину… жаль, что не мог проделать это в других видах и в других позах — тогда бы она точно проснулась.

Когда же прошло чуть больше двух часов с момента, когда Аня перенеслась со своего дивана на кровать Артёма — только тогда он немного успокоился. Он получил то, чего так безумно хотел — целых ШЕСТЬ раз, причем первые три были не только без перерыва, но он даже не останавливался при финише, и не выходил. Артёма не остановило даже то, что у него не было резиновых помощников. Ему было по фиг. Удовлетворившись, он передумал делать ей больно — зачем? Если можно сделать ещё хуже.

Подождав немного, заодно в очередной раз перекурив, он отнёс Аню обратно — удивительно, но она даже после этого не проснулась — и уложил рядом с почти окоченевшим трупом Алексея. Накрыв их одеялом, прикрыв Алексея таким образом, что его голова была полностью под одеялом, Тёма пошел на кухню. Попив квасу, Артём взял Алинины ключи от скутера и вышел, прихватив кроме своих ещё и Лешкины сигареты. Он решил уехать.


7


На часах было три двадцать ночи. Никакого идиота, ничего движущегося не было. И вот на дороге появилось пятно. Приблизившись, оно преобразовалось в парня на скутере, который выжимал из него всё, что только можно. Он летел на скорости больше чем максимальная — восемьдесят километров — держа в одной руке сигарету. То, что это было опасно, его не волновало ни капельки.

То, что он сделал минут пятнадцать назад, гнало его вперёд, гнало со всей скоростью. Артём выжимал из скутера всё, он хотел уехать, убежать от него, но не тут-то было.

Теперь ты убийца. Ты убил его.

Артём гнал вперёд, стараясь уехать от сего страшного голоса, который царапал его мозг, словно скальпель по стеклу.

Убил его.

-Нет! — выкрикнул в ночь Артём.

Да, убил своего лучшего друга. Убил из-за шалавы…

-Заткнись! — его волосы развивались на ветру, словно клубок разъярённых змей. Он уже пять месяцев не мог выбрать время подстричься, и волосы немного отросли. Одна только чёлка доходила до подбородка, не говоря уже об остальной длине волос.

Ты убил его! УБИЛ ЕГО! УБИЛ ЕГО УБИЛЕГОУБИЛТЫУБИЛЕГОУБИЙЦА!

-Заткнись! — этот голос сводил его с ума. И что было самое страшное, так это то, что ничего нельзя было сделать, чтобы избавиться от него.

УБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦА! ТЫУБИЛЕГОУБИЛДРУГА!!!

Артёма так достал этот голос, что он перестал полностью понимать, что происходит на дороге, и посему не заметил, как на перекрёстке как раз снизу на скорости — ночь, почему немного не погонять? — летела фура без прицепа. Да и на дороге, по которой ехал Артём, с его стороны была приличная ямка. Не заметив ямки, он на полной скорости в неё влетел. Так как шириной ямка была ладони в три, то скутер кувыркнуло, выкинув седока вверх и вперёд. И надо ж было такому совпасть, что он приземлился на дорогу как раз под колёса грузовику. Водитель грузовика ничего не понял. Он видел что-то, но вот что именно, он не понял. Колёса перемяли тело Артёма, сделав из него однородную массу. Вот так вот и получилось, что Артём всё-таки достиг того, чего так сильно хотел — он убежал от этого страшного голоса…


8


Как только Алина открыла глаза, она сразу поняла, что что-то не так. Она не могла понять что, но то, что что-то было определённо не так, было однозначно.

Что-то случилось. — пронеслась в голове мысль. Алина попыталась растормошить Олега, который спал рядом, вернувшись калачиком.

-Олег, вставай.

-Э. — промычал он, но не проснулся, а обнял её, словно подушку и продолжил спать дальше.

-Олежка, проснись, что-то случилось. — только и успела произнести она, прежде чем раздался глушащий сознание вопль ужаса.


9


Она не хотела просыпаться. Состояние было такое, словно её всю ночь имели, причем, как минимум человек десять. Зуд стоял во всём теле, и, что было самое отвратительное, там он тоже был.

Она не хотела просыпаться. Но что-то заставляло её, как будто бы толкало в спину со словами — просыпайся, хватит спать! Она открыла глаза, моргнула, снова закрыла. Потянувшись, Аня всё же решила — она одним резким движением скинула покрывало.

-Доброе утро, любимый, я… — конец фразы она не договорила, так как её взору предстала следующая картина: Леша лежал на спине и смотрел на неё открытыми глазами. Он улыбался ей сразу двумя улыбками — одна была обычная, та, что так её заводила, в последнее время она так хотела поцеловать эти губы; а вторая была искусственной, она была сделана ножом, от уха до уха. Кровь залила подушку, грудь трупа и простыню. Кровь так же была и на Ане, но только она её еще не заметила.

Вот тогда, когда она увидела эти две чудные улыбочки, именно тогда Аня и завопила, так как это было очень страшно — проснуться в обнимку с трупом, у которого перерезано горло; хотя только этой ночью ты занималась с ним сексом, то есть, он был жив. Не все люди останутся после такого испытания нормальными.

Ане не повезло.

10


Алина аж подпрыгнула от неожиданности. Да и Олег тоже проснулся, ибо в вопле было столько ужаса, что сон улетал сам.

-Что это было? — спросил Олег.

-Не знаю, но не телевизор точно. — ответила Алина.

-Пошли, мало ли чего… — обронил Олег, вставая с кровати.

-Это голос Ани. — они вылетели из комнаты. То, что они увидели, было не то что ужасно, это убивало своим шоком — на диване лежал Леша с перерезанным горлом, уставившись своим мёртвым взглядом в сторону стены; а напротив дивана, возле шифоньера сидела Аня, в чем мать родила. С ней явно было не всё в порядке, так как она не то что кричала, она просто выла. Да и то, что она при этом делал, нельзя было назвать нормальным — она с силой билась головой в дверцу тумбочки, которая стояла возле шифоньера.

-Господи… — только и выдохнула Алина.

-Что за… вот же б… — выронил Олег.

-Ань, ты в… порядке? — Алина подошла к девушке, но та её даже не заметила, продолжая колошматить головой тумбочку. На лбу уже появилась кровь, она уже в одном месте разбила себе голову, скорее всего ручкой.

-Аня, перестань. — Алина попыталась оттащить её от тумбочки, но не тут-то было, она резко отпихнула Алину, так что она аж отлетела взад и упала на задницу.

-Хватит. — теперь уже Олег попытался оттащить девушку. Ему это удалось, но вот только какой ценой — Аня его поцарапала и даже один раз укусила.

-А где Артём? — поинтересовался Олег.

-Не знаю, но его по-моему нет. — ответила Аля.

-Ты думаешь о том же, о чем и я?

-Да, это сделал он. — кивнула Аля. На её глазах были слёзы.


11

Юра ехал не торопясь, отчасти потому, что он никуда не спешил, отчасти же оттого, что хотел высмотреть какую-нибудь попутчицу, ну… чтобы…

И вот его взгляд упал на тело парня, который лежал на дороге.

-Мало ли что, надо посмотреть. — решил Юрий и остановился в десяти метрах от тела. Выйдя из машины, он подошел к лежащиму парню и потормошил его за плечо.

-Эй, с тобой всё в порядке? — он немного не росчитал силу, и тело перевернулось на спину.

-Твою мать! — выругался Юра. На лице не осталось ни одного живого места, словно тело переехал каток. Голова была наполовину оторвана, а один глаз разорвался и вместо зрачка в глазнице теперь было нечто, больше напоминавшее кисель, нежели глаз.

-Боже. — выдохнул Юрий и его тут же вывернуло. Он потом сам не мог понять, как он очутился в машине, но уехал он довольно быстро.


12


Даже дружба, насколько б сильной она не была, может полететь под откос только лишь из-за расшатанных нервов и непреодолимого желания организма. Так вот и произошло — из-за желания обладать Аней, Артём совершил преступление и потом — мало того, что сам убился — свёл с ума девушку, которая не виновата, что она так себя вела с парнями. Да, ей иногда просто хотелось, чтобы ей обладали, и чем жестче и яростнее, тел лучше, она просто улетала от этого.

Вот до чего всё может довести.

Теперь не понятно, навсегда ли Аня будет немного помешанной. Так как с этого дня — а прошло уже несколько дней — она не разговаривала, и отказывалась добровольно есть. Только лишь мычала, вопила и пыталась укусить, или поцарапать любого, кто подходил к ней на расстояние десяти сантиметров.

13


Всякое случается в жизни, даже такое…


12 — 14 августа 2007 г.




Автор


Zarin



Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Zarin
 
Если не трудно, оставьте пару слов, что вызывает прочтение.
0
20-09-2007
Братец, неувязочка у тебя в произведении:
"... Он получил то, чего так безумно хотел — целых ШЕСТЬ раз, причем первые три были не только без перерыва, но он даже не останавливался при финише, и не выходил..."
Мужчина не может испытывать оргазм несколько раз подряд, в отличие от женщины. Или ты биологию не учил? ;
0
16-10-2007
Милый комммм............
0
12-12-2007
хентайщик, блин!
0
17-11-2008
milena
 
Жесть, слов нет одни эмоции! +10 "Птичку жалко"
0
17-11-2008
Zarin
 
и чем же оно Тебе так понравилось?.. поясни, мне интересно знать, что может цеплять читателей...
0
18-11-2008
даа...не для слабонервных )
0
29-11-2008
Zarin
 
Я ж предупреждал *хитро прищуриваясь улыбается*
0
29-11-2008




Автор


Zarin

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2720
Проголосовавших: 1 (milena10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться