Top.Mail.Ru

LyusyaО себе с улыбкой (инструкция по применению)

необязательно писать отзывы, главное что вы не прошли мимо, за что говорю большое спасибо!
Проза / Миниатюры28-01-2008 13:12
Кто же на самом деле эта молодая, совсем не подходящая для своего возраста белокуро-рыжая девица то с серыми, то с голубыми глазами? Кто? Я! Ещё у меня много веснушек летом и поменьше зимой. Ещё я невысокого ростика, хотя бываю и повыше, если каблуки при себе. Ещё у меня на лице постоянно улыбка.

У меня всего два настроения, либо хорошее, либо плохое. Хотя, намного чаще всё-таки хорошее. А вообще, у меня всегда так, либо — всё, либо — ничего. Я не умею останавливаться, у меня нет середины. Зато есть огромное и горячее сердце. Всегда говорю то, что думаю. И за это меня многие не любят, что меня ничуть не смущает, так как любит меня намного больше людей. Всегда сжигаю за собой мосты. Всегда верила в принца и встретила его. Всегда улыбаюсь и всегда болтаю. Всегда верила и верю в то, что стану знаменитой. Всегда наивна до ужаса. Всегда стараюсь всем помочь, даже если не следует этого делать. Всегда пытаюсь простить, даже если нет этому прощения, за что и получаю по носу. Всегда подшучиваю, и при этом всё воспринимается всерьёз. Когда говорю серьёзно, всем кажется шуткой. Всегда оставляю последнее слово за собой. Всегда заигрываю со всеми. Всегда всем признаюсь в любви. Может, потому что иногда люблю всех, иногда всех не люблю. Всегда что-то обещаю. Всегда верю в лучшее, а ожидаю худшего.

По утрам бываю очень вредна, если меня будят, а я не выспалась. Как говорится, «утро добрым не бывает». Ещё я очень реактивная. Забыла сказать, если у меня депрессия или проблемы, не добьёшься от меня ни одного слова, что очень подозрительно, так как ну очень общительная. Думайте сами. Ради своих родных и близких готова на многое. Я очень милое и нежное существо, но не надо меня доводить до ручки, будет хуже только вам. Еще я очень прилипчива, если что заинтересует — не отстану, пока не узнаю правду и не замучаю вопросом «Почему?». Верю в судьбу, счастье, любовь. Не умею говорить тихо. Не считаю себя красавицей, может чуточку привлекательной, когда накрашена. Обязательно делаю так, чтобы друзья моего принца были от меня без ума или боялись меня как зайцы волка (из вредности). Долгое время была неуверенной в себе девчонкой, теперь пытаюсь измениться, и знаете, у меня это хорошо получается. Имею друзей по всему миру, чем очень горжусь. Еще горжусь тем, что я одна у себя такая, единственная и неповторимая, как говорится. Знаю, что можно обидеть словом и очень сильно, иногда пользуюсь этим. Стараюсь быть оптимисткой во всех ситуациях. Когда не помогает, обращаюсь к слезам и реву достаточно. Когда меня считают глупой блондинкой, перекрашиваюсь в рыжую. И кажусь людям умнее и хитрее, когда надоедает, становлюсь глупой блондинкой. Считаю, что все девушки красивы, если хоть немножко любят себя, и не надо для этого пить спиртное мужчинам.

Ненавижу молоко, но обожаю мороженое. Ненавижу делать то, что заставляют, поэтому делаю плохо или всё наоборот. Раздражает глупость, зависть, лень, слабость. Еще раздражает гордость и неискренность. Ненавижу одиночество и скуку, поэтому всегда приходится что-то выдумывать. Ненавижу, когда молчат при разговоре. Ненавижу, когда меня обманывают. Раздражает, когда говорят в глаза одно, за глаза — совсем другое. Боюсь показаться глупой, хотя иногда это очень полезно. Ненавижу предательство. Это очень неприятно и очень больно.

Люблю писать смс-ки, болтать по телефону до разрядки последнего, торчать в чатах, аське, на форумах, на всех возможных вечеринках и патти. Зачем? Я очень люблю общение и внимание к своей персоне. Люблю первый дождь. Люблю первый снег. Обожаю летние ночи и встречи рассвета. Обожаю ночные клубы, интересные книги и триллеры, еще люблю смешные комедии и страшные ужастики. Боевики раздражают. Еще раздражают неумело написанные любовные романы, особенно фразы типа «А сейчас я буду тебя любить». Обожаю менять свой стиль жизни от неприметной девушки, что для меня очень сложно, до неформалки или дамы. Обожаю прикалываться над моими поклонниками, а им незачем было ко мне на рожон лезть. Люблю музыку, особенно клубную. Люблю получать и дарить подарки. Безумно люблю открытки. Когда совсем одиноко и грустно, подписываю открытки сама себе, но это бывает крайне редко, не сочтите сумасшедшей. Люблю получать и писать письма. Очень любопытна, поэтому люблю узнавать чужие тайны, хотя и держу их в секрете. Обожаю попадать под сильный ливень и вымокать до нитки. А еще в дурацкие ситуации. Люблю лёгкие пробежки, только не всегда, получается, вытащить себя на них. Люблю загорать, но никогда не бываю загоревшей. Люблю все естественное. Люблю много есть и не ограничивать себя в еде. Очень нравится, когда мои советы могут реально помочь.

Хочу изучить множество языков, пока что это только мечта, потому что сейчас знаю только три, включая, русский. Хочу иметь щенка чау-чау. Возможно, что когда-нибудь он у меня появится. Хочу иметь свою собственную семью, мужа и много детей. Ещё хочу усыновить ребенка. Хочу повидаться со своими любимыми бабушкой и дедом, которых, к сожалению, даже редко не могу видеть. Хочу получить водительские права и к ним заодно машину. Хочу научиться летать, но иногда, кажется, что уже умею. Хочу всех ставить на свои места. Ещё очень хочется иметь свою уютную берлогу, в которой можно укрыться от всех напастей и ненастий. Хочу, чтобы любимый человечек не оставлял меня одну ни на минуту. Мне так легко с ним и тепло на сердце. А без него так грустно и тревожно. Хочу, чтобы все были здоровы и счастливы!

Я такая, какая есть! И мне совсем не хочется меняться. Люди, которым я действительно важна, любят меня настоящей и искренней. За что я им очень благодарна. За что я их тоже люблю.

Возможно это не всё, возможно это только начало моего маленького рассказа обо мне. Возможно, что-то стоит добавить, а что-то убрать. Но все мысли сразу не вспомнить, поэтому оставляю пока как есть. Сегодня ты думаешь этак, завтра совсем по-другому.

Люблю вас всех. Целую. И говорю огромное спасибо за внимание к моей персоне, к моим мыслям, к моей миниатюрной автобиографии.

Всегда ваша, Люсиль Солнечная!




Автор


Lyusya

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
Потрясающий самопортрет! Написано в удивительно красивом стиле. В такую девушку нельзя не влюбиться! Сибирский самородок, без шуток! Открытостью и искренностью пронизана каждая строчка.
С уважением Антэ Дорих.
0
28-01-2008
Lyusya
 
Спасибо! Я польщена! Даже потрясена! Не ожидала! Только не сибирский, а дальневосточный самородок
0
30-01-2008
Извините, я по памяти думал, что из Сибири. А только потом посмотрел вновь Вашу личную страницу.
Продолжайте в таком же духе. Очень исренне, прочувствовано, чувствуется на себе. Браво! Удачи! А. Дорих
0
30-01-2008
после ЧУВСТВУЕТСЯ запятая...
0
30-01-2008
Lyusya
 
Спасибо, еще раз огромное спасибо! А извиняться не за что )) я буду стараться. а про запятую что-то не поняла
С уважением, Lyusya
0
01-02-2008
Привет, Самородок (еще и почти соседка).
Клево написала. Только 2 претензии:
1 раскидала бы ты текст на абзацы помельче — удобочитаемей будет.
2 это не миниатюра. Скорее — блог.
А в остальном, 9
0
02-05-2008
Lyusya
 
спасибо за отзыв! спасибо за критику........возможно, и переделаю по вашему совету )
интересно узнать откуда вы...........
0
02-05-2008
Grisha
 
Очень понравилось! Чувствуется, что написано искренне. Так вот Вы какая Что ж, очень приятно познакомиться!
0
14-02-2009
Lyusya
 
я такая, какой мне хочется быть, не смотря на то, какой меня хотят видеть...
и мне приятно познакомиться, думаю о вас я тоже еще узнаю
0
14-02-2009




Автор


Lyusya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1997
Проголосовавших: 3 (Анатолий Иванов10 Стрелок9 Grisha10)
Рейтинг: 9.66  



Пожаловаться