Top.Mail.Ru

Михаил БерсеневУнесенные ветром вдаль

Проза / Миниатюры20-02-2008 11:58
Может случиться и такое:

Вот ты — нормальный вполне парень или девушка, мужчина али женщина. Пусть, не совсем 90-60-90 если женский пол или Шварценеггер если мужской. Нормальный.И тут с тобой вдруг хочет познакомиться и наладить близкие очень отношения девушка (если мужчина) или парень (если женщина). Этот объект лицом красива (красив), а худа (худ),как баба яга, то есть не ест ничего вообще, как это модно на западе. Тонкая кожа обтягивает скелет.

Максимальные мышцы только на попе. Весит килограмм 30. Но — объект красив, моден (анорексия), интеллектуал такой, что атас. Как развивать с ней (с ним) отношения любовные:


1.Буду и ничего не испугаюсь — лишь бы человек был хороший

2. Посоветую ей (ему) носить кирпич в пакете чтобы ветром не сдувало и не буду встречаться

3.Скажу, что отношения у нас могут быть лишь платонические, так как я тебя раздавлю в постели. Но дружить — буду

4. Буду держать ее (его) за худую шею и откармливать пирожными и грудинкой до достижения нормальных размеров и только после кинемся в омут любви

5. Я таких не встречал и не встречу: они невидимы для меня


Я лично их пока не видел. Но их становится все больше. Ибо они долго живут : йоги по три месяца не хавают, а живут как долгожители.Нет шлаков, нет жиров в теле, нет холестерина. Лишь только соки плещутся в их цыплячьих желудках...


Михаил Берсенев, 20/02/2008 г. Москва (размышления перед большим куском грудинки)





Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
Ну, какая же это миниатюра? Ни сюжета, ни тем более — развитие его в художественном плане. Это куда-нибудь в Блоги или,в крайнем случае, "Без категории" надо бы помещать, я полагаю.
С уважением Антэ Дорих
0
16-04-2008
Логично.
0
16-04-2008




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1902
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться