Top.Mail.Ru

БельчонокОН. ОНА. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ,

Проза / Миниатюры20-06-2008 00:44
ОНА: Кто я? Не знаю... Зачем я оказалась в тот день там, зачем пошла следом, закрыла глаза и дала ТЕБЕ руку?НЕ знаю..

Мне кажется, что я тебя до сих пор ощущаю... Я чувствую твой взгляд, скользящий по изгибам моего тела, нежное прикосновение твоих губ, твое дыхание...Так грустно... Зачем я оказалась с тобой рядом???? Зачем я оказалась в тот день там????

ОН: Где ты??? Как тебя зовут??? Почему ты молчишь???? Скажи мне, почему ты не рядом???? Так странно, будто это сон. А может так и есть????? Были ли мы вместе?? Еще раз бы вернуть это мгновение, когда я увидел тебя, а ты меня, мой ангел..Этот долгий взгляд, быстрый танец, горячие поцелуи, а потом... исчезла. Где ты?? Как тебя зовут???

ОНА: Где я?? Не знаю. Как меня зовут?? Не знаю. Я знаю только одно: Я люблю тебя. Правда? Не знаю. Я знаю только то, что моле сердце стучит в два раза быстрей, в голове куча мыслей и все про тебя... И живу, живу я для тебя..Знай, я всегда рядом с тобой... Я с тобой, когда тебе плохо и радостно, когда ты смотришь на небо и считаешь звезды, когда целуешь другую и говоришь о любви... Кто я??? Не знаю. Быть может любовь? Зачем я оказалась в этот день там, зачем пошла следом, зачем закрыла глаза и дала тебе руку? Не знаю. Но я знаю лишь одно:Я ЛЮбЛЮ ТЕбя.




Автор


Бельчонок

Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


Бельчонок

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1904
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться