Top.Mail.Ru

ZarinЗнакомство на сайте… записи. (vol. 2 — декабрь)

долгожданное Вами Аффторы продолжение:)..
Проза / Рассказы24-12-2008 11:26
1 декабря

Сегодня снова появился в сети — Милана была на месте, что меня несказанно обрадовало… мы пообщались, поболтали, пообсуждали всякое разное…


Тот же день, позже

Я пришел к выводу, что у меня такое впечатление — будто я знаю Милану оч. давно и оч. хорошо… странно… (повторяю себе что это ненормально, однако мне нравится это общение) у меня как-то даже настроене поднимается, когда я разговаривая (если это можно так назвать) с ней…


2-4 декабря

В эти дни мы устроили своего рода прогулки друг с другом: она водила меня по Владивостоку, показывая этот город (мне пришлось скачать уйму фоток этого города), я же показывал ей Харьков, провел по площади, мы побывали в детских магазинах игрушек — там так здорово! Такие большие здания! Мне всегда нравилось там бродить… под конец зашли на железнодорожный вокзал, потом просто побродили по городу… так прикольно было ходить вместе, показывать друг другу это все… как будто рядом с человеком находишься… здорово!


5 декабря

Сегодня мне пришлось поднимать ее из депрессии — она ушла в себя, упорно не хотя возвращаться — вроде получилось, однако это было оч. тяжело. У меня у самого испортилось настроение, на душе стало так паскудно и мерзко, что просто ппц… но я ей этого не сказал, ибо Милана в таком случае восприняла бы это на свой счет — что это она мне испортила настроение… хотя, это было не совсем так — настроение мне испортила ее депрессия, сама Милана в этом не виновата…


Тот же день, вечер

Фух, еле успокоил… наконец-то. Теперь мы спокойно пообщаемся, не отвлекаясь на обдумывание фраз, что можно говорить, а что не стоит, из-за плохого настроения друг друга…


6 декабря

Сказал, что хочу с ней встретится в реале. Поразительно, но она не была против! Это вообще выходит за рамки нормального восприятия — чтобы два незнакомых (если судить по логике вещей) человека решили встретится друг с другом, не зная ни как человек себя ведет в жизни, ни его отношение к самой жизни, ничего вообще — кроме общения on-line.


7 декабря

Забыл вчера записать — мы договорились встретится летом, так как зимой оч. сложно путешествовать, да и работа…легче отпетлять от работы летом, нежели зимой… так вот, мы решили встретится в реале этим летом, которое вот будет…

Прикольно… надо будет сделать все, чтобы эта встреча получилась, ибо, если она не произойдет, я ж впаду в жутчайшую депрессию и снова полезу за именным кинжалом — подарком друга — чтобы снова, теперь уже в 4 раз, порезать себе вены… три раза уже было, один даже еле спасли, сильно порезал… фу, мерзость какая вспомнилась…


8 декабря

Разговорились, и я зачем-то — как-то так само сорвалось (во дура-а-ак) рассказал ей про свои попытки суицида. Она, услышав (вернее прочитав, ха-ха) это, сказала, что я дурак и идиот… я не обиделся, оно и так понятно — какой нормальный человек будет резать себе вены?


9 декабря

Кстати дневник, я все забываю тебе сказать, что мы начали творить вообще непонятные с точки зрения поведения вещи. Мы теперь передаем отношение друг к другу «целующимися смайликами»… писец просто. Куда мы катимся с ней? Так скоро и в матрицу подключиться недолго осталось… м-нда…

Сегодня мы с ней снова болтали не о чем, так ото…как обычно.


Тот же день, вечер (запись сделанная далеко не в трезвом виде)

Во! Вспомнил, шо мне напоминает нынешнее апщение с Миланой…! Басню — про петуха и кукушку… тсочно! О-а-а… там они тоже друг друга хвалт пстоянно… эх…дневник, за шо я тя люблю, так это за то что ты всегда поймеш меня, во всяком случае не скжеш шо я не в том состоянии или есчо чтонить…г-к… ой, чото икается…пшол я спать…г-к…


11 декабря

… Боже… что я тут написал… кошмар…это как мне в голову могла такая дрянь прийти??? Мне ж Милана нравится — а тут такая мерзость написана… это ж сколько я выпил позавчера? Чтобы ТАКОЕ написать??? Ужас…


Тот же день, позже

Она думала что я пропал полностью… хм… так непривычно… чувствовать, ощущать, что ты нужен человеку, тем более человеку, который тебя совсем не знает… это как-то… я бы даже сказал — окрыляет, что ли?..

Милана так обрадовалась, что я не бросил ее, не забыл о ней… она уже привыкла ко мне и ей теперь нужно мое общение, чтобы я хоть в буквах был возле нее. Чтобы я этими самыми буквами обнимал ее и обволакивал словно тягучим пледом нежности…


12 декабря

Не успела система еще загрузиться окончательно — только подсоединился Интернет и «аська», как Милана тут же прислала сообщение! «Привет, я по тебе соскучилась… у меня уже 5 вечера, а тебя все нет...» поговорили с ней, я сказал ей, что она мне нужна и я оч. сильно хочу с ей увидеться… она мне сказала — «а ты сможешь со мной справиться — ведь ты меня совсем не знаешь?» на что я ей ответил — справлюсь, какой бы ты не была, потому что ты мне нужна! На том и порешили…


13 декабря

Сегодня зашел утром, написал ей, что поговорить сегодня не получиться. Ибо мне на 11 утра надо быть в другом конце города — дела… а вернусь аж к 7 вечера… что ж поделать?.. она, как и я собственно, вздохнула и сказала, что в таком случае поговорим потом…


14 декабря

Сегодня разговаривали о том — что кому нравится, оказалось что она любит все необычное, нестандартного варианта, не то что показывают — как сказал Юрий Никитин «по жвачнику» — по телевизору… она говорит что ее всегда привлекало интересное и захватывающее, а то что крутят по ТВ — это ерунда, мерзость и гнусность… я с ней полностью согласен — нет никакой возможности — блевать хочется — смотреть то, что показывают нам телеканалы…

Также она увлекается японской культурой и немного даже японский язык знает… ну… как говорится — каждому свое, хорошо хоть она не как одна моя знакомая, которая знает японский и мечтает выйти замуж за именно рыжего японца и уехать в Японию…


15 декабря

Сегодня вошел в Интернет — зашел в «аську» — и не обнаружил там Миланы… ее просто не оказалось — контакт был красным, неактивным. Но… почему? Что случилось, ведь она не работает, не учится, дома постоянно… хм… может, гулять пошла?.. — мысли вертелись в голове не понятным пьяным скопом, сталкиваясь лбами и пища от напряжения — возможно… эх… будем просто ждать, пока она появиться…


16 декабря

Она не появилась сегодня(( что-то случилось?.. она не появилась не в «аське», не на сайте, даже на мой «е-мэйл» не пришло ни одного письма от Миланы((

Может точно что-то случилось?..


17 декабря

А-а-а-а!!!(( ее нет!! Я соскучился по ней!! А она не появляется, нигде причем, она просто исчезла(( мне так горько и грустно, такое впечатление, что твое сердце сжимает стальная рука печали…


Тот же день, позже

Ну вот, я снова впал в депрессию(( только этого не хватало…


19 декабря

Включил камп… увидел, что Миланы нет, вздохнул и скачав какой-то фильм, выключил…


Запись, сделанная в тот же день, позже

Пошел напился… от горя того, что Её нет((…


20 декабря



22 декабря

Это какой-то хаос… её нет, я просто впал в депрессию, уже даже слдова в предложениях повторять начал(( еще и с опечатками… эх… что же теперь делать, без нее?.. ведь я люблю ее, люблю оч. сильно… я просто…

ничего я уже не знаю…


24 декабря, вечер

Сегодня отходил от вчерашнего — вчера снова напился, причем оч. хорошо напился — до «вертолётов» и блевотины в кровать… зато в голове прояснилось…


26 декабря

Вчера приехали друзья, ужаснулись, увидев в кого я превратился от депрессии — непонятное существо с блуждающим взглядом, заросшее, небритое, волосы торчат в стороны… кошмар… Олег сказал свое коронное «у-у-у-у-у-у… брат…все понятно», после чего они все вместе решили забрать меня на освежающий воздух — на снежные шашлыки, в частный дом Олега, который находился невдалеке от небольшого, но такого чистого лесочка, что просто грудь разрывало от кристальности воздуха…

Сегодня отходили от вчерашних «посиделок»…


27 декабря

Случайно зашел на «е-мэйл» и… там валялось письмо, от Миланы!!! Лихорадочно клацая мышкой, открыл, прочел, жадно втягивая глазами, впитывая мозгом буковки:

«Привет)) будь 29 декабря, в 13:37 (лучше в 13:20 — чтоб наверняка), на своем железнодорожном вокзале — я тебе передала посылку, подарок к новому году… поезд № 149, вагон №12, посылочка небольшая… прости, что так долго не появлялась — были проблемы с Интернетом, чтоб его… в общем, не злись на меня, ладно, котик?)) *встала на цыпочки и поцеловала*… до связи)) твой маленький котенок…»

я обалдел… подарок7мне??.. но… я ведь ей ничего такого не подарил(( я даже не подумал, что это можно сделать… эх…дурак…


28 декабря, вечер

Никак не могу дождаться завтрашнего дня… поскорей бы — интересно же. Что она там придумала с подарком?))


29 декабря, вечер

Я приехал на вокзал в 13:15 — но ни в 13:25, ни в 13:33, ни в 13:37 никаких поездов не пришло с номером 149… я уже начал было думать что он опаздывает, как вдруг услышал одно только лишь слово — я услышал свой ник, которым я подписался на том самом сайте, где познакомился с Миланой. Голос был женский… я обернулся — под навесом, на лавочке, сидела девушка в больших наушниках на шее, в яркой одежде… это была… это… это просто не может быть!.. это была Милана!

Подбежав к ней, я в нерешительности остановился… это было так… невозможно и неожиданно, что я просто не верил… а снег, маленькими кристалликами кружась над головой, смеялся над моей глупой мордой, лаская и щипая меня за лицо…

Ты… — выдохнул я, она улыбнулась, блеснув зубками и не говоря ни слова, бросилась — именно бросилась, прыжком — мне в объятия…

Схватив ее, я прижал к себе, голова зарылась в ее волосы…

Привет, котик)) — прошептала она… и тут я почувствовал, как по моей щеке предательски ползет слеза — слеза счастья…




Автор


Zarin



Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
даа... хорошая новогодняя сказочка..)
0
24-12-2008
milena
 
Зарин, +10! Я тебе в ЛС напишу
0
24-12-2008
eve
 
супер
0
24-12-2008
Zarin
 
Дар, я решил — а почему бы не закончить хэпи эндом?.. чтоб был повод все разрушить)) я никогда не писал хэпи энды, вот решил попробовать — как получилось — судить вам))
+1
24-12-2008
хорошая сказка к новому году
0
27-12-2008
"если она не произойдет, я ж впаду в жутчайшую депрессию и снова полезу за именным кинжалом" это шантаж
"на снежные шашлыки" ну вот, а меня убеждают, что на морозе мясо не прожарится. ведь прожарилось? хочу на новый год шашлыков...
"и тут я почувствовал, как по моей щеке предательски ползет слеза — слеза счастья…" спасибо, что не написал, что проснулся романтишшшшшшно
+1
30-12-2008
да,красивая сказка)правда сказка ли...хепи энд...чтож,мысль материальна
0
02-01-2009




Автор


Zarin

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2309
Проголосовавших: 5 (Дарин10 milena10 eve10 Dragon_fly10 SachkaBu10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться