Top.Mail.Ru

ZarinТрэш (vol. 1)

импровизированное...даже не знаю - нужно ли продолжать?..
Проза / Миниатюры28-12-2008 23:17
Одна прыгнула на него — зубы клацнули в сантиметре от его лица — Трэш только лишь успел уклониться вбок и выставить меч в сторону пса — огненное создание Тьмы напоролось на острие грудью, нанизавшись на него, словно жук на иголку. Клацающие зубы, горящие огнем Ада глаза — пес излучал ярость, не понимая, что он скоро отправится к своему Хозяину в Пекло.

Как только меч с хрустом вошел, проломив грудную клетку, в адскую псину, Трэш перекатился через голову и, занеся второй клинок над головой, отрубил голову второй собаке, которая уже летела на него в прыжке — с кровавой пеной у рта… свистящий удар — и голова покатилась в сторону, а обрубок шеи стал выплескивать тягучую, черно-бордовую кровь адской твари, орошая зеленую траву мерзкими потеками…

Трэш встал, оглянулся, потом осторожно приблизился к первой собаке и вытащил меч. Оглянулся еще раз — вот теперь нужно ожидать того, кого послали присматривать за псинами…

-Хорошая работа! — раздалось сзади. Трэш мгновенно развернулся и увидел его — он стоял в тени деревьев, закутанный в черное, на голову был накинут капюшон, скрывающий лицо — видны были только лишь глаза — ярко-желтые зрачки. Незнакомец был высок и жилист, одновременно очень худ и крючковат. Плащ, окутывающий его с головы до ног, придавал ему принадлежность к чему-то потустороннему…

-Сейчас и ты сдохнешь, как твои мерзкие твари! — проскрипел зубами Трэш.

-Ха-ха-ха… — рассмеялся человек в черном…

-Ах ты мразь!.. — выплюнул Трэш и бросился на незнакомца. Однако тот только сделал мимолетное движение рукой и Трэш споткнувшись о что-то, рухнул наземь. Поднявшись, он оказался в каком-то странном помещении, на стенах которого сползала жутко-воняющая слизь, напоминающая среднее между кишками, мозгами и соплями, перемешанными до однородной массы… он находился в узком коридоре, впереди которого виднелись массивные двери…

-Что за… — договорить он не успел, ибо двери распахнулись и в сторону Трэша двинулось три мертвеца. У одного из грудной клетки торчал обрубок копья, у второго правая рука была наполовину оторвана и крепилась к телу грубыми стежками прочной веревки; третий же был без одного глаза — он видимо вытек еще при жизни, ибо на Трэша пялилась пустая глазница…

-Зомби… — выплюнул Трэш, сильнее сжав рукояти мечей.

Подождав, пока они подойдут немного ближе, он сорвался с места и с воплем побежал на них. Добежав до первого, с силой рубанул мечем, и кусок руки упал на пол, кровь брызнула в сторону, высветив забавный орнамент на стене. Второй удар и голова первой твари была рассечена на две части, половинки черепа с глухим звуком упали на пол, взору Трэша предстали мозги, в которых копошились белесые черви, распространяя сладковатоприторную вонь разложения…

Рыкнув, Трэш с силой полосонул по горлу второго зомби, снеся ему голову, отпихнул тело первого ногой, и отпрыгнув назад, сконцентрировался, после чего послал в оставшегося мертвеца огненный шар, который превратил мертвую тварь в горящий факел о двух ногах.

Вложив мечи в ножны, Трэш пихнув пару раз тела упокоившихся наконец-таки зомби, подошел к двери и, отворив их, вышел в…




Автор


Zarin



Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
xioka
 
уууу неплохо но хочеццо месива! к концу тока поплыли мозги))
моцк)) нормиком))
0
28-12-2008
интресно.
если бы прочитала в прошлом году, морщилась и отплевывалась бы от "мозгов, кишащих белесыми червями" очень и очень долго. а сейчас-нормально, бодрячком

"Сейчас и ты сдохнешь, как твои мерзкие твари! — проскрипел зубами Трэш.
-Ах ты тварь!.. — прорычал Трэш..." — Зарин, повторяешься)
0
29-12-2008
Zarin
 
да, повторы нарно есть — ибо 1 часть не правилась толком)) спс за то что показала, Сервизик))ща исправим))
0
29-12-2008




Автор


Zarin

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2567
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться