Top.Mail.Ru

КИСвот такая любовь

Девушка и парень идут на остановку.


Провожая ненаглядную, безразличную к нему ,после школы, парень мог хоть какоето время быть возле нее, своей богини, своей Лауры.


Которой между прочим нравилось ,что он с обожанием смотрит на нее и она может шлифовать над ним свое высокомерие и стервозность. Чем меньше она обращала на него внимание, тем больше разпалялся парень. Он стараясь завладеть ее вниманием и становился похожим на шута, вечно говорящим ей комплименты в которых она купалась ,и рассказывая ей довольно-таки занимательные вещи. Короче , парень старался.


Они почти подошли к остановке переполненную людьми . Вдруг в парне что-то изменилось, он поправляя рюкзак на плече становится с ногами на лавочку. И высокопарно, как плохой актеришка начинает громко читать стихотворение наподобие» Я вас люблю». Люди забыв, что им надо ехать, начинают наблюдать за этой необычной сценой. Девушка охнув от непредсказуемости парня, поспешила уехать .


А парня несло. Он закрыв глаза, размахивая руками продолжал удивлять ,не обращая внимания не на кого, не на какаю-то тетку с сумками и с визгливым голосом: Вот, что за молодежь, и в наше время.., не на шум транспорта. Остановил его голос нетрезвого мужика :Шо паря накипело.?!


Он открыл глаза и ища ту, ради которой он все это вытворял, и наткнулся на взгляды людейсочувственные, раздраженные , удивленные, на разные. И вдруг увидел очаровательные глаза, принадлежащие незнакомой девчонке, в которых было столько восхищения и обожания ,что смотря только в эти глаза парень понял. ..Тонет .




Автор


КИС




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Nix
 
раСпалялся
пунктуация на нуле

о смысле рассказа умолчу.. хотя ни о чем легко молчать.
0
24-03-2009
КИС
 
это твое мнение спорить не буду .
0
25-03-2009
мило, но не более. или я не вижу чего-то.


ошибки бы поправить, запятые и согласование (времен, окончаний и т.п.)
0
06-04-2009
хе-хе-хе-хе! мило, наивно, но четкость выражения мысли меня порадовала. краткими кадропланами по три секунды..
0
08-04-2009
Да, мило и наивно, кратко. И, скорее всего, о наболевшем...
0
01-06-2009
КИС
 
ооо да !
0
09-02-2011




Автор


КИС

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1794
Проголосовавших: 1 (Nix5)
Рейтинг: 5.00  



Пожаловаться