Top.Mail.Ru

Капустка БроколяТебе, любимый

Проза / Рассказы19-04-2009 15:58
Все началось с того выступления. Я влюбился. Давно я такого не чувствовал. Влюбленности пролетали быстро и незаметно. Она как появлялась так и проходила, не оставляя следов. Тут же было нечто иное.

Так получилось, что наши группы стали дружить и решили сделать совместный номер. Довольно странно конечно такое объединение, как паркур и хип-хоп, но нам удалось все это совместить. Совместные репетиции, выступления, все это приятно грело мне душу. Казалось, что нужно для счастья кроме этих осторожных взглядов в ее сторону, случайных столкновений и т.д.? А для счастья не хватало ее. Я хотел быть с ней. Но.. Это было невозможно. Причин было несколько. Во-первых, я был младше ее на четыре года. Ну, какая нормальная девушка, имеющая парня, захочет встречаться с малолеткой? Наличие парня послужило второй причиной. Ну и в третьих я бы никогда к ней не подошел первым. Не знаю почему, но это было так. Поэтому я наслаждался тем, что имел.

Всю жизнь перевернул один день. Точнее ночь. Хотя это уже не важно. Снова концерт. На этот раз более дальний, нежели прежние. Пришлось уехать на двое суток. Нам выделили домик. Как интересно они сбирались уместить в шестиместном домике ораву из двадцати человек? Странно, но им это удалось.

Концерт прошел на ура. Мы никогда еще так хорошо не выступали. В восторге были все. И наше объединение, и зрители, и тренера. Конечно, фурор, произведенный на всех нас стоило отметить. Как много было выпито я не знаю. Точнее не помню. Алкоголя были целые реки. Единственное что помню, так это то, что было так легко и весело.

Тогда выдалось тяжелое утро. Тяжелым для всех, кроме нас двоих. Я готов переживать это утро снова и снова. Я проснулся от того, что нос щекотали чьи-то волосы. Я открыл глаза. Ругательство застряло в горле. Рядом со мной, на подушке лежала она. Тихая, спокойная и… Такая родная. Геля. Она обнимала меня и улыбалась во сне. Мой милый, маленький темный ангел. В это утро я понял что люблю ее. Более того, я знал, точно знал чего я хочу. Я хочу быть с ней всегда. Ловить каждый ее вдох и выдох, смотреть, как она плачет или смеется, просто быть с ней. Мысли прервало движение. Она просыпалась. Вместе с ее пробуждением во мне проснулся страх. А что, если она обвинит во всем меня? Что если это был просто хмель, и ничего больше? Что если она никогда не будет со мной? Она открыла глаза, посмотрела на меня, улыбнулась и одними губами прошептала: «Я люблю тебя».




Автор


Капустка Броколя



Возраст: 30 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии приветствуются.
очень здорово. вектор, конечно, сменился, но впервые я об этом не жалею!
0
13-05-2009
*в ступоре* какой вектор??
0
13-05-2009
я все по вектору читаю, по вектору. это как флюгер, только двумерный. то меня выкидывает на автомобили, то на любовь. на любовь чаще...
0
13-05-2009
ааа)) все поняла)) спасибо) и за коментарий и за просвещение))
0
13-05-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2099
Проголосовавших: 1 (Дарин10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться