Top.Mail.Ru

Злобная Зубная ФеяОбъяснительная

Проза / Миниатюры12-05-2009 12:07
Объяснительная

«О рисовании мелом…»

12 мая 2009 года я Фея Иеле отправилась в университет, дабы снять деньги с пластиковой карточки и обратиться в поликлинику. Непосредственно, перед тем как покинуть дом я получила сообщение от однокурсницы с просьбой «принести все, что есть то бы рисовать плакат» из «всего что было» у меня были только набор фломастеров и набор мела. Я принесла их в университет но одногруппница сказала то «мелом я рисовать не буду» и от того я очень расстроилась. После этого я решила проводить мою однокурсницу до остановки, по дороге мы разговорились о разных вещах и незаметно погрузились в философские размышления. Внезапно дорога к остановке кончилась. Тогда расстроенные выводами, к которым мы пришли в процессе движения, невостребованностью такого поэтичного материала как мел и одновременно моей болезнью мы решили немного порисовать . Сначала мы написали « МИР ЖЕСТОК» . после того вдохновившись результатом мы решили сделать к надписи сопровождающую иллюстрацию, из 7 сюжетов.

1-свет вода и небо.2трава 3животные4 кирпичная стена 5граффити на стене 6знаки сатаны 7

-ядерный взрыв

Непосредственно в процессе рисования я приняла решение о том что следует дописать ниже «НО Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ» так как настроение мое улучшилось. Но после того как мы нарисовали 2 первых и последний сюжет нас выгнали.

По выше изложенному прошу принять во внимание, что никакого злого умысла с нашей стороны не было, рисовали мы обычным мелом исходя из мысли о том, что сегодня будет дождь. И делали мы это будучи простыми прохожими, а не студентами университета потому как я больна и освобождена от занятий а расписание одногруппницы не предусматривает занятий на то время . в связи с чем прошу дать возможность дорисовать.




Автор


Злобная Зубная Фея

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
;lol
0
12-05-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1675
Проголосовавших: 1 (Дарин10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться