Top.Mail.Ru

georgОй, неужто американцы стали миролюбивыми?

Проза / Миниатюры30-05-2009 06:52
Ой, неужто американцы стали миролюбивыми?

И опять в Америке произошли выборы. И опять старые надежды на улучшение мировой цивилизации справедливо выброшены на помойку (Вьетнам, Ирак, Чили, Хиросима, Югославия, вся история колониального грабежа заморских территорий, как …), а вместо них умные американцы нам предлагают восхититься новой блестящей игрушкой из эбенового дерева (мало нам Отелло). И опять мы должны загореться надеждой на улучшения в прогрессе мировой цивилизации? Я не возражаю, пусть мировая цивилизация и пылает новой надеждой, а я, лучше, вспомню старую пословицу: кто не учится на уроках истории, тот опять попадёт в ту же яму. А ведь мы с вами только-только начали вылезать из той ямы, которую нам выкопала западная цивилизация лопатой, которая называлась «ленин». И что? Опять туда же? Что-то мне не хочется.

Я хорошо помню, что любой лидер глобального масштаба зубки свои точил на Русь. Даже славянин Александр Македонский стоял перед вопросом: а не сходить ли мне на Дон? И пошёл бы, если бы ему донские казачки того времени (амазонки) не сказали: и чего же ты хочешь? Мы тебе отдаваться не собираемся, будем биться до смерти. И что тогда? Если ты нас победишь, то неужели ты надеешься, что тебя похвалит кто-то за то, что ты победил женщин? Доблесть твоя померкнет сильно! А представь себе, что о тебе будут говорить, если мы победим. И Саша Македонский не пошёл на нас, а пошёл ни Индию. Я прошу россиян не забыть выпить добрую чарочку за добрую память о подвигах наших амазонок. Жутко даже попытаться представить себе, что было бы с нами, если бы донские казачки не отвадили Сашулю от наших земель. Если бы мы оказались под Сашей, то стали бы провинцией греков, и нас бы постигла та же участь: мы были бы побеждены турками. Что-то меня не радует такая мысль. Поэтому, слава донским казачкам. Итак, Македонский прошмыгнул мимо нас.

Но вот татары с монголами нас не забыли, прокатились по всей почти Руси. Однако, прошло время и: где они, наши бывшие завоеватели? А мы живём, а иногда даже растём и процветаем, если о нас забывает западная цивилизация. Потому что татаро-монгольское нашествие остановило католизацию Руси: католики нашли крышу только у Киева, а дальше — шиш! Но урок первый — не надо ходить на Русь! Забыли.

Французы, под руководством своего героя Наполеошки, собирались доказать бриттам, что это Британия провинция Франции, а не наоборот. И для этого вроде бы должны пойти на запад. Но пошли на восток! Оказались в сожжённой Москве. Почему? Ведь собирались воевать с Англией! Если слушать объяснения историков, то уши вянут, сильно в сон клонит от необоснованности их доводов и выводов.

И вот, прошло ещё совсем немножко времени, и уже бывшее славянское племя германцев, отравленных католической пилюлей, пошло на восток, на Русь. Чтобы совсем добить Россию, германцы очень хитро вырастили в своём огороде очень ядовитый плод — «ленина», в котором не было ни капли русской крови. И всё, вроде бы, у германцев получилось, свершилось: убили царя и свою соотечественницу вместе с её девочками и мальчиком. Всё у них, вроде бы, получилось! Вот только забыли они про закон сохранения. Что пожелаешь сделать другому, то будет и у тебя. Они для нас вырастили «ленина», и не заметили, как у них в ответ на это выросло такое же чудовище — «гитлер». Вот уж чудо, так чудо! А «гитлер» тоже собирался воевать с Англией, а пошёл на восток. Сало ему, видите ли, наше понравилось! Получил.

И теперь, если бросить взгляд на западную Европу, то можно увидеть, что силы, сравнимой с нами, у них нет. Обратите внимание! Они нас били, били и били. Устали очень. Совсем обессилили. А мы стали от этого только сильнее. Не смотря даже на то, что у нас не сдохла ещё пятая колонна. Да, немцовы ещё живы, их много и они действуют. Японцы нас били? Били! Китайцам наши предатели Даманский отдали? Отдали! С удовольствием отдали. Ну, как же? Хоть чем-то Руси насолить! Японцам наши острова хотят отдать? Хотят! С какого это хрена? Только потому, что когда-то японцам тоже удалось нас побить и оттяпать у нас наши острова? Пусть японцы, лучше, вспомнят, что они у китайцев когда-то пятки лизали. Пусть помнят. Всё течёт, всё меняется, и всё возвращается на круги своя!

Так вот, в Европе сейчас с нами воевать некому. На востоке пока ещё не готовы с нами воевать. Ждут удобного момента. Силёнок набираются. И что, Русь оставят в покое? Такого не может быть! На Земле существует письменный план уничтожения Руси! Другое дело, что у составителей этого плана то и дело возникает куча других проблем. Но они не дремлют. Западная цивилизация вырастила за атлантическим океаном ещё одного монстра — Америку. Монстр вырос, укрепился, научился делать пакости. Он уже давно взял нас в кольцо. Да вот беда — воевать они не умеют. А хочется. Если не можешь убить врага прямым наскоком, то попробуй сломить ему ноги изнутри. Пришёл горбатый с пятном на голове и развалил Союз. « — Молодец, — сказали они». И дали ему за это нобелевскую. Вспомните, как они пригрели у себя Керенского! Не впервой они делают это! Своих шавок надо подкармливать, чтобы стая не редела.

И последний экскурс. Они, пользуясь тупостью «проклятого москаля», генерального секретаря, втянули нас в гонку вооружения. Это у них получилось. У нас исчезло мыло и колбаса. Ладно, пережили. Только вот вдруг увидели американцы, что у нас, в результате этой самой гонки вооружений, которую они нам навязали, появились такие ракеты, которые им могли присниться только в самом дурном сне. И они перестали спать спокойно. И попросили они нашего горбатого с блямбой на лысине уничтожить эти самые, такие нехорошие с их точки зрения, ракеты. Не бесплатно, конечно, за нобелевскую. Наш горбатый для них и так был бы рад напакостить Руси. Но за нобелевскую очень сильно постарался. И они для него не только нобелевскую не пожалели, но и отдельную кормушку соорудили в виде фонда. Всё прошло за милую душу. Ни один диверсант не смог бы нам столько напакостить, как этот самый последний генеральный секретарь и первый президент. Вы обратите внимание, какая сходственность в лысинах у «Ленина», горбатого и Зюганкина. И если можно найти существенную разницу между ними, то исключительно только по количеству волосиков за ухами. Именно так: за ухами, как у гоголевских героев. И обнаружили американцы, что даже в результате вредительства горбатого, на Руси ещё осталось много опасного для американцев оружия. И затеяли они ещё одно «выравнивание» вооружения, в результате которого у нас и это преимущество будет брошено в топку преданности западной цивилизации. И боюсь я, что у них опять получится. Уж так наш медведь преданно заглядывает в глаза американскому дядюшке, который Сэм, что мне как-то не по себе становится. Забудут наши, так называемые политические деятели, что мы за наше сильное вооружение расплатились развалом Союза.

22.05.09 г.




Автор


georg




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


georg

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1288
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться