Top.Mail.Ru

Михаил БерсеневГус Хиддинкнаш Гендальф

Проза / Миниатюры11-06-2009 21:02
Вчера, 10/06/09, сборная России по футболу разгромила сборную Финляндии на стадионе в Хельсинки со счетом 3:0. Браво! Давайте вглядимся в движущие факторы сего успеха.


    Почему русский богатырь Илья Муромец лежал на печи 33 года и только потом поднял свою задницу и пошел на войну, когда, почитай, Соловей-разбойник насвистел уже немало бед на земле русской? А вот махонький Наполеон на печи не лежал, а создал огромную армию и покорил чуть ли не всю Европу. Почему низенький китаец, пронырливый, верткий, дубасит приемами кунг-фу здорового мордоворота и берет того на измор, отчего мордоворот, в конце концов, слетает с «копыт»? Эх, вот она, молниеносная причина: скорость, скорость и еще раз скорость! Почему хоббиты из трилогии «Властелин Колец» столько потерпели невзгод и горестей от орков и темных магов, но все же выиграли ту войну? Потому что странное везение способствует низкорослым. Их еще называют шкетами в школах, да и во взрослой жизни. Им что-то помогает. Во «Властелине Колец» хоббитам помогает Большой Белый Маг Гендальф, и они выходят победителями!


Так и вчера на встречу сборных России и Финляндии Белый Маг Гус Хиддиинг послал в бой с великанами с Севера бойких и талантливых «хоббитов» — Аршавина, Кержакова, Быстрова. И — победил! Поздравим же наших ребят из сборной России вне зависимости от роста. Пожмем руку Богатырю Белому Магу Гусу Хиддинку за завоевание самых северных земель Средиземья со столицей в Хельсинки! Наш Гендальф и его ребята вновь победили!


11/06/09





Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1775
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться