Top.Mail.Ru

Light in the DarknessЗа гранью сна

что было после моего начала(продолжение)..этим все в принципе и закончилось,если это реально вообще может закончиться
Начало.а потом жизнь,жизнь подобная сну. люди приходили и уходили,проплывая мимо словно тени. в чем был смысл этого сна,который,порой,был похож на кошмар?что за урок дано было постичь?неважно..теперь лишь забвение.все начиналось так же как и закончилось. жизнь и смерть было ли все это?я просто уснула,закрыла глаза,а когда проснулась увидела свет. простой чистый свет и пустота пугающая своей стерильностью. моего тела больше нет. да и что это такое ТЕЛО?кто я? с каждой секундой уходит все.кто это?чьи лица,голоса?кого они зовут?зачем?

неважно. меня больше нет.просто сгусток энергии,фантом информации..слилась со светом...но ведь я к этому стремилась...всю свою жизнь..что это ЖИЗНЬ?почему обретя покой я все еще куда-то стремлюсь?почему тоскую?что был тот кусок секунды когда я была человеком?а кто это ЧЕЛОВЕК?

забвение.свет,чистое сознание и стерильная пустота. нет больше ни меня,ни мысли,только забвение,вечность,свет,вспышка энергии...я открыла глаза и проснулась.

как сладок глоток воздуха в этой маленькой,захламленной комнатке,как приятно почувствовать трепет этого больного вечно-кровоточащего органа,как здорово шагнуть на землю..словно первый шаг.но самое важное:как здорово ЛЮБИТЬ!ДА! я люблю всех людей,неважно кто они,где живут,какой расы,главное что они есть,что они живут. вот она тоска!там я тосковала по людям,по возможности их любить! дарить любовь,всем тем,кому она так нужна. отдавать душу,сердце,жизнь ради этих хрупких тел. вот моя ЖИЗНЬ!я сама выбрала путь и теперь знаю что значит быть ЧЕЛОВЕКОМ.

я проснулась ранним утром,когда на востоке только начинали пробиваться первые лучики солнца,словно разрывая пелену сна и ночи. еще раз вдохнув полной грудью я начала жить...




Автор


Light in the Darkness

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Eva
 
У меня нет слов — супер!
Чувство — вот что снова тянет на землю, снова жить!
0
01-10-2009
спасибо))да человеку дано то,чего нету у других-дар чувствовать,любить..именно это отличает нас от братьев наших меньших.
чувствовать это прекрасно..и надо жить полной жизнью..ибо кто знает что ждет нас там..
я рада что вам понравилось,еще раз спасибо что заглянули)
0
02-10-2009
да, не легко конечно проснувшись одним прекрасным утром начать жить заново, при этом жить — в полном смысле слова, а не страдать живя...
0
01-10-2009
Сэйдик,а ти помнишь с чего все началось?
умерев,узнав,что там за гранью сна..выбрав путь сноа вернуться на землю...как тут не начаь снова жить?каждый день человек говорит себе:все завтра начинаю новую жизнь,но лишь умерев,он действительно может почувствовать вкус жизни,всю ее прелесть
0
02-10-2009
Jes
 
не легко проснуться утром и понять что не проснулся. )) так что, заново начать проще. хотя и не всегда.
0
04-10-2009
Jes
 
молодец. никогда не надо вешать носик и опускать руки )) в этом мире не так уж и плохо, как бы всё паршиво не выглядело )
0
04-10-2009
дя!этот мир прекрасен!люди..такие глупые....но я так их люблю....а в сердце что то большое..словно воздушный гарик наполненный радостью...вот вот лопнет и заполнит собой всю мнея.
0
05-10-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2074
Проголосовавших: 2 (DarkSeid10 Jes10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться