Top.Mail.Ru

Light in the DarknessСнежинка

Берегите любовь,цените жизнь... всем людям посвящается.
снежинка падает с неба и попадает в этот огромный мир. в этом недолгом полете он а кружится в снежном вальсе вместе с другими сестрами-снежинками. такой короткий период,такая большая хрупкая жизнь.

она летит и смотрит на землю. нет,не со страхом смерти,а с интересом, ведь здесь столько большого и загадочного:вот пара влюбленных целуется возле подъезда, здесь женщина идет с работы, погруженная в свои бытовые проблемы,а вот ребятня резвится на снежной горе и лепит снеговика...люди...такие интересные и такие разные,словно снежинки имеют свой узор,характер. наверное,во всем мире невозможно найти двух одинаковых людей,с одинаковым узором...эх,как бы она хотела быть человеком...хоть краткое мгновение...

она так летела и размышляла,и вот среди прочих людей,она заметила человека,совсем не примечательного на первый взгляд. он сидел на лавочке и задрав голову вверх ,смотрел в небо. да именно в небо!этим он и привлек ее внимание,ведь теперь люди все реже смотрят на него. а в глазах человека жила мечта,горел огонь надежды, в отличии от многих других, которых видела снежинка. это был настоящий живой человек. в своих мечтах он был снежинкой и кружился в небе в свободном танце падения...такой короткий период,но такая яркая и свободная жизнь....а снежинка все летела и мечтала...

а где-то на лавочке сидел человек,совсем обычный на вид человек. он сидел, и подняв голову вверх, смотрел вверх,на снежинку. он думал какая она свободная,летит куда захочет. он думал о том,какая она красивая и хрупкая,наверное, даже среди сотен миллиардов снежинок, не найти такую, с этим причудливым узором.

он безсознательно раскрыл ладони, словно приглашая снежинку в свои обьятия. а она летела,летела только к нему,ни о чем больше не думая,как мотылек на пламя свечи. она коснулась его ладони,а человек бережно прижал ее к своему живому,пылающему сердцу.

такая хрупкая любовь...она умерла в его объятиях у самого сердца. она слилась с ним в одно целое,она ощутила тепло и биение сердца,она поняла,что значит быть человеком.

такая короткая любовь...он долго еще так стоял,не решаясь отнять руки от сердца,он чувствовал,что внутри поселился свет..свет любви и надежды...теперь он знал,что его жизнб ненапрасна. есть те.кому он может подарить этот свет,тепло,жизнь или даже сердце.


P.S.: люди, как снежинки,все с разным узором и характером. наши жизни такие хрупкие и они таят с каждой секундой. мы летим в свободном танце жизни куда захотим. но у нас есть тепло, которым мы можем согреть других, у нас есть любовь,которую мы можем подарить,свет,которым можем осветить путь заблудшим. любите друг друга и цените жизнь,не только свою,но и тех,кто вас окружает. берегите любовь ибо ее так легко потерять. цените дар любви, ибо это то немногое,что осталось из хорошего в этом мире...




Автор


Light in the Darkness

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Турнир 21. Сны снега»:

Комментарии приветствуются.
Я частенько засматриваюсь на небо ^^
0
09-10-2009
на небо смотреть порой полезно,если только не идешь по темной улице,а впереди открытый люк))
0
16-10-2009
Ну что сказать? Небо и земля с предыдущим турнирным.
Спасибо, спасибо, спасибо.
0
10-10-2009
старалась..спасибо вам,за все*=-
0
16-10-2009
Jes
 
*=-*=-*=-
0
11-10-2009
ну вот Джесик,я кажется почти изменилась))
0
16-10-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 2 (Jes, Оксана Губайдуллина)
Открытий: 3154
Проголосовавших: 2 (Jes10 Еренков Дмитрий10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться