Top.Mail.Ru

ЮлАриСкАДневник одной девчонки

ужас, просто ужас...
"Конечно,иногда я веду себя глупо. В эти моменты я совершенно себя не контролирую. Мне, как и всем, больно когда меня обижают или обзывают, и я как и все люблю, когда меня хвалят. Я совершенно обычная, ничем не примечательная девчонка, учащаяся в шестом классе.Моя мама работает в прокуратуре, У отца другая семья. Есть старший брат — Олег, с которым я в вечной ссоре. И сегодня — двадцать третьего июня — я начинаю свой ДНЭВНИЧОК. Да, именно так. Итяк…

23 июня, вторник.

И как всегда у меня тяга ЖИТЬ. Исполнять мечты, не задумываясь о последствиях. Может быть, я сумасшедшая?.. Не знаю…

В который раз я задумываюсь, что у меня странное имя — Ядвига. Не Лена, Юлька, Соня, Маня, Аня, Света или Катя, а именно Ядвига. Назвал меня так мой папа. Я его так люблю!..

Ладно, уже ложусь спать, дорогой ДНЭВНИЧОК. Покааа!

                                                               24 июня, среда.

Да, я определённо схожу с ума. У меня случается истерика, если не вижу папу, хотя бы один день. И что прикажите делать?

Сегодня Лиза Иванова, моя одноклассница, назвала меня одержимой. Ээээ.… В смысле?.. Я так и не поняла. А она фыркнула и отошла шушукаться со своей лучшей подружкой Витой. Кстати, моей бывшей подруги.

Я ужасно странная — оч-оч. И сама это прекрасно понимаю. Уже подумываю самовольно сдаться в психушку. Я точно схожу с ума!..

25 июня, четверг.

Ничего интересного не произошло.

26 июня, пятница.

О, Боже мой! О май гот! Я… не хочу жить.… Как поступить, если меня никто не понимает — ни мама, ни Олег, ни учителя, ни одноклассницы, ни друзья…

Жила я раньше в основном из-за папы, а он вчера ночью умер.… Отравился. По-моему, его убила эта гадюка Лариса — папусина жена.

Я глотаю таблетки. Сейчас, надеюсь, умру.

Всё. Это конец.

Мне очень плохо.

Прощайте все…"




Автор


ЮлАриСкА




Читайте еще в разделе «Повести»:

Комментарии приветствуются.
ну и настрой,Юлька!бррр...
0
24-02-2010
зашибись вы писать...папа мол вчера умир..а ощущение что у вас пир на весь мир...тип как в анекдоте — вчера тещу хоронили, порвали два бояна.... и вообще не ясно на что это похоже
0
24-02-2010




Автор


ЮлАриСкА

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1904
Проголосовавших: 2 (АриШа10 DarkSeid1)
Рейтинг: 5.50  



Пожаловаться