Top.Mail.Ru

Михаил БерсеневПочему российские мужики такие заброшенные

У женщин нет времени!
Проза / Миниатюры25-03-2010 16:12
По данным психологов, среднестатистическая европейская женщина (мы, надеюсь, ближе к Европе, чем к Азии) подолгу думает о своей внешности и признаках увядания красоты 250 раз в неделю! (!) Повторяю: 250 раз! Теперь понятно, почему мы, российские мужики, такие неухоженные, одинокие и заброшенные: женщинам просто не остается времени о нас, мужиках, позаботиться!




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
ну, мне кажется, что женщины (не девочки и не гламурненькие) если следят за собой, то по многим параметрам для мужчин) Возможно, это способ самовыражения у некоторых. но опять-таки из-за мужчин и для них. или Вы думаете, что красота — это прикольно) щипать брови, чего там еще полагается?.. на себе испробуйте, в качестве эксперимента) и почвствуйте, как это больно) не наезжаю на Вас ни в коем случае (эт я на всякий случай, ну, чтоб не обижались...), не оправдываю гламурненьких дурочек... просто пытаюсь высказать мнение вполне жизнеспособной группки женского населения)
0
26-03-2010
Да нынче легко быть красавицей! все автоматизированно, фены,элктрорачески, электорбоитвы и электорзубн щетки и проч. а щипать брови — наверняка то же, что комариный укус.
0
28-03-2010
угу) эпиллятор попробуйте) очень советую одно проведение этой штукой по ноге — и куча острых ощущений гарантировано) тока не кричите, соседей напугаете) электрорасчески.. хм.. а когда в них волосы запутаются? мм???? слабо хайром тогда потрясти будет? щетки зубные — для всех, вроде) про брови — мне в первый раз это просто кошмаром показалось)) хотя сейчас — правда, ничего). макияж — это как урок рисования. не умеешь нифига, а нужно... и стираешь, стираешь... коблуки (бегали на коблуках? нет, вы ж ужчина нормальный.. а мы, женщины, психи... бегаем, да постоянно.... ноги отекут — хоть плачь. а идешь, и все равно королева...). эх.. да красота — эт сплошное жертвоприношение) и радости нам только от осознания собсвенной-таки красоты. да от вашего внимания. обычная женщина и еще о куче вещей думает) у нас в голове вообще, как в сумке (у некоторых типа меня — в торбе) — круговерть.. и место в мыслях есть и мужчинам, без которых никак, и детям, без которых в мире наступает глобальная скукотищща, и подругам, и красоте и чему-то там еще). загруженность ЦП 99,9 %...здравомыслящей женщине хватает времени на все. видимо, вам не те просто экземпляры попадались) не, чесное слово)
0
28-03-2010
ARIMAN
 
Снимаю шляпу!
0
01-04-2010
А я жму руку за солидарность!
0
01-04-2010
ayauri
 
А что мешает мужикам позаботиться о себе любимых? :?
0
01-04-2010
Ну вот, опять эти философские вопросы бесполезные, вместо того, чтобы за нами поухаживать
0
01-04-2010
ayauri
 
Поухаживать-то не против. Если при этом мужик не превращается в фикус. И кстати, вопрос не бесполезный и не философский, а очень даже насущный для самих же мужчин.
0
01-04-2010
Статистика номер два. Средний мужчина думает в день: о сексе — 15 раз, об автомобилях — 20 раз, о компьютерах — 9 раз. Уже набегает 308 раз за неделю. Что скажете?
0
04-04-2010
Ну, мы все ж о пользе государсвта печемся! Секск проблеме рождаемости, авто — автомобилнестроение, компы — нанотехнологии и проч. Вот все 308 дум — все о благе страныф!
0
08-04-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1441
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться