Top.Mail.Ru

ToonikБезНаз

«Хочу, что бы в эту Ночь все мои друзья были рядом. Чтобы это была необыкновенная, СКАЗОЧНАЯ ночь, хочу чтобы всем сегодня было хорошо», — Тунэн задумался на минуту, погрыз кончик пера, и решительным росчерком добавил последнюю вязь в волшебном пергаменте, — «И пусть поляна будет за мной!»

Ежик бегал по травке и хихикал. Тон его смеха то повышался до невыносимого писка, то понижался до громогласного злорадства. Постепенно диким смехом заразились почти все собравшиеся на поляне. И оперуполномоченный Никита, грозный но справедливый Хозяин Тайги, непонятно как оказавшийся сегодня в стране Полей и Рек. Брызжал слюной и что-то строчил в блокнотике Миг Ветрович. Глумливо улыбался фригидный трансвестит Василий Аделинович, подбрасывая в пухлой ладошке увесистый булыжник. Смеялись новые зайцы и прожженные волки. Лишь один персонаж поляны был погружен в уныние. Единственный кто не был свободен сейчас. Тунэн из города Ста Фонтанов. Он был прикован стальною цепью к пограничному УАЗику и выл от отчаяния. В глазах его могли бы стоять слезы, но дикий сушняк подчинил себе всю влагу тела. Тунэн засохшими глазами следил за колючей бестией, что нагло топтала ЕГО траву. Лучшую траву, которую видела страна Полей и Рек. Его жизнь, его богатство под смех всего этого зоопарка втаптывали в землю!

А я тебя предупреждала, — Вещала с правого плеча крылатая Сэмюель, — Все беды твои от СПАМА. Не фиг было в коментах явочные хаты спаливать.

Не дрейфь, старик, — Левое плечо прогнулось под рогатым Ламером, — у нас же еще полный скраб коньяка остался.

Тунэн слегка приободрился, но тут же со стороны заветного холма послышался звон стекла. Тунэн обмяк, а из заветного погребка высунулся довольный жизнью, миром, полями и реками Факир — Абдула Ибн(Батькович). «Да что ж за день седня такой, забери мнея дьявол!», — решил подумать Тунэн и согнулся от невыносимой вони. Из клубов дыма и серного зловония к нему шагнул сам Люцифер! За Владыкой выпорхнула и многочисленная свита: Ведьмы да Шаманы всех мастей, Кассей Салонный и Элис(на днях траванувшаяся минералкой). Тунэн в ужасе пискнул что-то типа: «Поможите, люде добрыя, меня ни за что души и жизни лишить пытаются! » и забился под УАЗик.

Из укрытия было отлично видно, что ни кому до Темных сил Преисподней нет никакого дела. Более того, состояние стражей порядка и люда праздношатающегося по округе достигло пика эйфории. От Ежиковой беготни Трава не только утрамбовалась, высохла, смешалась с ежинным потом, и превратилась в качественно новую дурь, но и успела распылиться по всей поляне! Люди и звери взявшись за руки, водили вокруг Ежика хороводы разного калибра, причем хороводы эти и хороводики шли каждый в свою сторону, но умудрялись в унисон горланить что-то непотребное.

«Да разве ж ЭТО Новый Год! Разве ЭТО ночь?!», — хныкал Тунэн, — «Разве этого я просил?! Нет! Не хочу! Хватит!».




Автор


Toonik

Возраст: 40 лет



Читайте еще в разделе «Новогодняя сказка»:

Комментарии.
Nikita
 
Пять баллов! :b
0
21-12-2005
Давайте... давайте дадим приз этому человеку!!!
0
21-12-2005
Toonik
 
Че Ежа, пробрало? Ты бы мое лицо видела кода я ентот текст сутримана на сайте узрел! Ято помнил шо в день после того как успешно сдал экзамен чего-то в ворде строчил, а вот шоб в инет выходил напрочь не помню! Запомните дети — Коньяк в дозах более литра на рыло опасен!
0
21-12-2005
Heart
 
очень очень опасен, согласна;) многое проваливается в памяти... Сказка ну пррросто , ну прросто, блин, ОТПАД! смеялась от души!
0
22-12-2005
Heart
 
приз! приз! приз!
0
22-12-2005
Завязывай, чувак, с тяжелой наркотой под коньяк...
0
23-12-2005
Toonik
 
Я наркатой(тяжелой) не интерессуюсЪ. Мне алкаголя в разных сортах и консистенциях за глаза хватает(И за брови).
0
24-12-2005
Heart
 
и правильно..!
0
24-12-2005
Heart
 
и так скромненько в скобках, уточнение... а травку то курю
0
24-12-2005
Доброжелатель
 
Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка пузо щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел...
Думаю, все знают, что дальше было;)
(Инструкция по смене пола для ежиков)
0
25-12-2005
На меня это не распространяется. Мне терять нечего
0
25-12-2005
Toonik
 
Ни гони Сердечко не курю!(и в скобках так скромненько, нежно даже. Будите на меня наговаривать в глаз плюну. Я честный "хроник"(алкоголик) )
Ёжа, пол не только снизу меняется, так шо не зарекайся
0
25-12-2005
Уа-а-а-а-а-ай, уписалась Замутил-то, замутил... Нифига не понятно, но зато смешно Отец сказал, что меня в дурку завтра повезет (смеялась громко и билась башкой об пол). Мой голос — твой ;)
0
28-12-2005
Суперски!!!
0
28-12-2005
Ня!!!
Приз этому чуваку! Догнать и вручить еще по разу
Это самая рульная вешчь про новый (бли-ин) год!
0
28-12-2005
Nikita
 
Дождитесь результатов ;) Они близко...
0
28-12-2005
Туник, ты меня запугиваешь?! Всё равно буду мять твою гарну травку! Уж больно мягкая...
0
28-12-2005




Автор


Toonik

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3850
Проголосовавших: 2 (Nikita0 Luchifer0)
Рейтинг: 7.66  



Пожаловаться