Top.Mail.Ru

Михаил БерсеневЕсли мужчина любит машину больше своей женщины. Секс с выхлопной трубой

Автоэротика
Встречаются два мужика. Один у другого спрашивает:

Какие три вещи в жизни ты любишь больше всего?

Тот отвечает:

Машину, телевизор и жену.

А разве жена — это вещь! — возмутился собеседник.

Да-а-а, жена это не вещь... Вот машина — это вещь!


(народная примета-анекдот)


Подавляющее большинство мужчин любят свои автомобили. Но бывает, что это нежное чувство перехлестывает через край. И тогда мужчина начинает думать о своей машине как о живом существе, а женщине начинает казаться, что ее кавалер любит сей механизм больше, чем ее. Почему некоторые мужчины полностью отождествляют свою машину с женщиной? А есть ведь нечто общее! Но подчас эта любовь доходит до крайностей.


Так распорядилась природа, что есть люди с обычной сексуальной ориентацией. Есть — с иной, например, гомосексуалисты. Есть лесбиянки. Отклонений в этой сфере огромное количество: тут и фетишисты, и зоофилы, и кровосмесители, и насильники, и маньяки, и садомазохисты и проч. Чего люди только с собой не творят! И на крюках друг друга подвешивают, и в белье противоположного пола наряжаются, и пол меняют, что-то себе отрезая, а кое-что выращивая, подобно помидорам и огурцу в теплице. Но есть еще один тип извращения, который я бы окрестил, скажем, «автофилия». Что это такое?


Чточто! Это когда мужчина пристает и любит не девушку или женщину, а коня. Нет, речь не о влечении к животному. А о «коне железном!». Попробую деликатно изложить суть понятия. Встречаются такие мужчины, которые обожествляют свой автомобиль, обожают его, как любимую женщину, а подчас и больше.


   И чтобы доказать свою безграничную и пламенную страсть они достают из широких штанин, как говорится, свой «инструмент» и суют его в выхлопную трубу автомобиля. А для придания романтичности процессу «взнуздания железного коня» предварительно оглаживают крылья кузова, надраивают «торпеду» в салоне, брызгают ароматизатором, то есть совершают настоящую сексуальную прелюдию перед половым актом! О того и возбуждаются.


   Итак, я как мог прилично рассказал о крайних формах этого, как я полагаю, заболевания — «автофилия». Только вот не очень понятно, что произойдет, если некий «доброхот» в самый интимный момент такого железного соития с конечной часть глушителя проберется к ключу зажигания и повернет его в положение запуска двигателя…Впрочем, уйдем от ужасов и переключимся на более мягкие формы любви мужчины к автомобилю.


Я знавал парня, который искренне беспокоился больше о состоянии «здоровья» своего автомобиля, чем жены. Он не говорил: «Моя машина сломалась!», а — «Моя машина заболела!». А на вопрос: «Как здоровье жены?» выдавливал краткое: «Она вышла из строя».


Где же корни подобной неистовой слабости мужчины к своей машине? По моим наблюдениям, обожающие свои автомобили индивидуумы из числа «сильного пола» с детства были окружены миниатюрными и огромными машинками, собирали коллекции из макетов авто. Отец рано приобщил их к вождению, они жаждали посидеть пусть и на коленях взрослого, но — за рулем. Как ни странно, все они — технари по складу ума и образованию. И у них, очевидно, есть внутренняя способность, некая фантазия, если хотите, наделять безжизненные вещи (обычный офисный стул, например) некими свойствами живых людей. Примерно так: «Вот — стул. Он мягкий, добрый, заботливый. Иногда ворчит на меня, когда я нырну на него с разбегу. Он любит и помыться — я тогда его чищу с тряпочкой и т.д.»


   Мужчины, чрезмерно боготворящие свое авто, считают некоторые детали машины частью своего тела. Рычаг переключения скоростей — продолжение руки. Педали — часть ноги. Они уверены, что у машины есть сердце — мотор. Очаровательные «глазки» — фары. Рот — горловина бензобака. Они гладят детали кузова нежно, как женские формы. С восхищением. Винить таких мужчин в сей слабости бессмысленно.


   Они искренне верят, что только машина дает свободу мужику, а женщина ее ограничивает. Я смеялся, когда один из знакомых заявил, что если машина свое отъездила, постарела, покрылась коррозией, то ее можно сдать в утиль. А жену — нет. А другой вроде бы съехидничал, что содержать женщину намного дороже, чем автомобиль. Такие мужчины проводят с авто больше времени, чем с семьей. Смешно? Не спорю, но мы-то помним, что в каждой шутке живет доля правды…


А что же тогда делать женщине? Хитрость! Ни в коем случае нельзя ругать мужчину, его машину и выдвигать ультиматум, типа: «Либо — я, либо — она». Он считает авто членом своей семьи. Будет правильно — подружиться с его машиной. Интересоваться: «Не приболела (сломалась) ли она?». Покупать ей — машине — сувениры. Холить и лелеять его авто. Мыть ее кузов нежно, не забывая сразу же после процедуры протирать мягкой фланелевой тряпочкой, так как при высыхании на солнце (сейчас лето) на краске авто повсюду образуются пятна, что делает ее — машинку — некрасивой — не накрашенной.


Не забываем пылесосить салон. Пылесосом! А не поплевав на тряпочку! Учимся втирать полировку, то есть доводить ее — машинку — до блеска, чтобы по бокам ее игриво скакали солнечные зайчики. Не допускайте курение в салоне авто — ее пластиковые отделочные материалы тоже «дышат», как человек легкими. Лучше установите ароматизатор с запахом лесных лугов — это же тот же дезодорант типа Рексоны, которая, вроде бы, никогда не подведет. Именно при таком отношении мужчина поймет, что и Вы — женщина, и тоже часть его семьи, у которой также есть душа, сердце, как и у автомобиля. Доперев до этой простой мысли, озарившись ее светом, мужчина и его мозг полюбит вас обеих — машину и женщину — искренне и нежно.





Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
Lilium
 
веселая инструкция для женщин)
0
21-05-2010
И частично для мужчин.
0
22-05-2010
Автомобильведро с болтами предназначеннное для перевозки моей задницы, наверно мы друг друга не любим, а только терпим, поэтому он регулярно меня насилует....
0
21-05-2010
Прекрасный коммент, с переворотом мысли.
0
22-05-2010
тачка это инструмент... а пытаться вдохнуть душу туда где её нет это всёравно что научиться дышать через нос в вокзальном сортире... выскажу предложение написать цикл очерков или расказов о напильниках, поношеных тапках, и сливных бачках для унитаза и приправить нанотехнологиями и новыми сверхсекретными стратегическими разработками никчемной направлености
0
22-05-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1875
Проголосовавших: 1 (Lilium9)
Рейтинг: 9.00  



Пожаловаться