Top.Mail.Ru

незабудка — АЯТЛ –вот такая вот аббревиатура

АНДРЕЙ, давай вспомним как всё начиналось… Не было никакого сказочного первого взгляда, и никакой нежности ни с твоей, ни с моей стороны. Так, пустяковое знакомство. “Весело-задорно”! Но уже через месяц я жадно и всецело начала поглощать тебя, пытаясь прислушаться ко вздохам твоей души и уловить мотив каждого отдельного кусочка тела. А ты не мог уже жить и секунду без моего флирта, который давным-давно перестал быть таковым…

Я продела долгий путь от твоей макушки и до пяток — искала себе пристанище! И хотела было уже уходить, как громкий стук в твоей груди заставил меня обернуться и заглянуть в сердце. Там было тепло, пурпурно и это было место, где меня ждали: на ночном столике стоял зажжённый абажур, стеклянная вазочка с орхидеей и записка со словами «Не уходи». И я осталась… Свою первую ночь на новом месте я никогда не забуду: я спала как убитая. А утром меня разбудил запах свежих берлинеров с абрикосовой начинкой и ароматный кофе. И ты знаешь, совсем не хотелось на улицу, не смотря на пришедшую весну. Ты сам был моей весной, от нежности которой стискивало горло, а в животе порхали мириады бабочек.

Тебя не доставала моя болтовня, и трогало только если я собиралась далеко и надолго уехать из нашего города М.: ты утверждал, что я как будто каждый раз забираю его с собой! А я всё смеялась: « Глупый, да разве можно забрать весь город с собой?!»

А потом я первый раз тебя обидела, и заставила плакать навзрыд, прямо возле метро. И я не могла никак себе простить свой немой уход, думала, слова уже ничего не значат…, но вся соль была в том, что случилось позже: ты мне отомстил тем же.

«Люблю или любила?», я спрашивала себя каждый вечер перед сном. А в одно прекрасное утро я открыла глаза и поняла: сегодня ночью ты первый раз запутался в паутине моего сна. И на другом конце города проснулся ты и осознал, что ещё не всё сказано и что мечты не так просто разрушить, и абажур я с собой не забрала…




Автор


незабудка




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
отличное признание!
0
01-08-2011




Автор


незабудка

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2281
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться