Top.Mail.Ru

FrOЧудо.

Простая история.
Ты сидишь в кафе. Поглаживаешь нагретую чужой рукой столешницу. Ждешь повторения. Ждешь тепла. Ожидание утомляет и тянет затылок. Сколько можно ждать чуда? И снова здесь. И только любимая музыка знает, что ты иногда плачешь. И ничего нельзя поменять, так ты думаешь. Ты решил это для себя. И не собираешься бороться.

Я помню каждую черточку твоего лица. И не могу тебя нарисовать. Раньше в кафе мы встречались с тобой. А теперь ты сидишь с кем-то другим. Каждый раз, я смотрю на тебя. Такого нескладно интересного, как ты улыбаешься еще одному необычному человеку. Как твои глаза ищут кого-то в толпе. Я всегда надеюсь на то, что это была бы я. Но ты меня не замечаешь?

А теперь мы вместе. Ведь чудо творится одним только «привет».


P.S. Не бойся любить. Не бойся смотреть в глаза. Не бойся верить в себя. Твори чудеса.




Автор


FrO




Читайте еще в разделе «Турнир 29. «Цветок папоротника»»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
Vika
 
Правы вы только в одном, что чудопонятие относительное. Для кого-то оно состоит в мелочах, а кому-то надо черт знает что, чтобы воскликнуть в восторге "о чудо!". В целом — нет никакой искры в вашем произведении, не захватывает дух и как-то холодно написано(эмоция передана глухо). Оценивать пока не стану, даю возможность на редактирование. Вы новый человек на сайтевам зеленый цвет. Меняйте и творите. Успехов.
0
15-11-2010
FrO
 
спасибо за комментарий будем исправляться
0
16-11-2010
milena
 
действительно простенькое
0
16-11-2010
FrO
 
Ну да так оно и есть
0
17-11-2010
Grisha
 
Как-то уж очень коротко и просто.
0
18-11-2010
FrO
 
Ну.... чудо мимолетно))
0
19-11-2010




Автор


FrO

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2828
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться