Top.Mail.Ru

Вероника Смелякова — Закон подлости или благословение Небес?

Три дня подряд идёт дождь. Три дня подряд я весьма опрометчиво выхожу на улицу без зонтика и все эти три дня подряд я промокаю насквозь. И вот в очередной раз я решила выйти из дома. И это не шутки: я была настроена весьма решительно и специально взяла зонт.

-Больше не буду мокнуть и мёрзнуть,подумала я.-Перехитрю дождь, спрятавшись от него под зонтом.

Стоило мне выйти на улицу, как не дававший мне покоя дождь прекратился. И на протяжении всего времени, пока я ходила с зонтиком в руках, он и не думал начаться.

Закон подлости,скажете вы.-Так происходит всегда.

    Однако вы послушайте, что пришло в голову мне: зонт — это специальное приспособление для защиты от дождя. Это защита от промокшей одежды и поплывшего макияжа, от насморка и простуды. Это своего рода оберег. Иными словами, бывают такие моменты, когда энергия этого оберега настолько велика, что он способен вас защитить не только от дождя, но и от наступления этого дождя.

   Так что подумайте лишний раз перед тем, как начать жаловаться на судьбу:

-Вот так всегда. Только зря с собой этот зонт с собой весь день протаскала! Ну хоть бы капля дождя — так не до такой степени обидно было бы!..

Быть может, именно благодаря вашему зонтику над вами сегодня держалось ясное небо. Аккуратно повесьте свой "противодождевой талисман" на гвоздик и скажите ему одно "волшебное слово". Вам ещё Мама в детстве напоминала, чтоб вы его говорили. Вспомнили? Верно, скажите своему оберегу "спасибо" — и сила его от этого только возрастёт. Ведь только представьте, какой вы везунчик: у вас есть "волшебный" зонт!!!


5 мая 2010 года




Автор


Вероника Смелякова

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Турнир 29. «Цветок папоротника»»:

Комментарии приветствуются.
milena
 
Оу... аутотренинг прям , но, волшебно, волшебно
0
22-11-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3584
Проголосовавших: 1 (milena9)
Рейтинг: 9.00  



Пожаловаться