Top.Mail.Ru

SexotKaты не мой

Я думала, что все что мне нужно для того, чтобы забыть о тебе, это всего одна встреча…и несколько поцелуев. Тех, наших поцелуев, которые сводят с ума, еще не свершившись, заставляют дрожать, и это приятно. Знаешь, их можно сравнить только с самыми первыми, еще детскими поцелуями. А с тобой всегда как в первый раз.

Вот и сейчас я иду навстречу в предвкушении дрожи. И ты знаешь. Ты чувствуешь. Вот я стою, и хотя нас уже видели те, кто может рассказать ему, я до сих пор хочу. И ты. Ты хочешь меня и я знаю это. Я чувствую. Каждая клеточка моего тела чувствует тебя. Она предугадывает твои желания. Она знает что нужно тебе. Но я не могу. Прости. Есть он, и он дороже. Он еще пока не знает, что я тут. И не надо. Он не доводит меня до состояния, которое я так люблю. И не надо. Я так привыкла. Ты думаешь, что после сегодняшней встречи мы увидимся еще не раз. Но я не хочу принадлежать тебе. Но я принадлежу ему. И это не хорошо и не плохо. Это жизнь. А ты не такой. Ты должен остаться мечтой, иначе мне будет не о чем думать перед сном. Не о ком мечтать.

И я не буду всю жизнь убиваться из-за того, что так и не осталась с тобой. Пусть даже я не найду того, с кем буду счастлива. Я все равно знаю, что ты мой. Но я не хочу, чтоб ты принадлежал мне. Зачем? Свобода дороже. Мне дороже наше время, каждая секунда ревности и непонимания. Они только подогревают наши отношения. Наше желание и стремление увидеться. И вот мы стоим. Ты прикасаешься своей щекой ко мне, а я так хочу тебя поцеловать. Прикоснуться к твоим губам, ощутить этот жар, эту страсть. Но я не хочу принадлежать тебе.




Автор


SexotKa

Возраст: 36 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
count
 
Ничего личного, но прочитав такое, одно впечатление — БАБЫ ДУРЫ!..
Да простит меня прекрасная половина человечества, но это какое-то издевательство, полный идиотизм..
Любить и оставить ради несбывшейся мечты?..
0
11-01-2006
это не любовь, а желание. тому поддтверждение то, что прошло уже около года с момента написания, а все пропало...
0
11-01-2006
и вобще тут глубокий смысл шучу. не мне судить
0
11-01-2006
Я поняла, что ты хотела сказать. Правильно.
0
11-01-2006
Ёжик! а в след за этим сейчас полетит "Это все женская логика!" или еще что-то в этом роде, но им не понять
0
11-01-2006
Просто они не пытались понять
0
11-01-2006
Спасибо! [url=http://da100let.dn.ua][white]da100let.dn.ua[/white][/url] [url=http://coca-colya.ru][white]coca-colya.ru[/white][/url] [url=http://coss.ru][white]coss.ru[/white][/url] [url=http://avto-smotr.ru][white]avto-smotr.ru[/white][/url] [url=http://avtowebs.ru][white]avtowebs.ru[/white][/url] [url=http://mediklook.ru][white]mediklook.ru[/white][/url] [url=http://medkrila.ru][white]medkrila.ru[/white][/url] [url=http://lechim-doma.ru][white]lechim-doma.ru[/white][/url] [url=http://lechimtut.ru][white]lechimtut.ru[/white][/url]
0
21-08-2010
Да-примета нашего сабвуферного времени-растрясённость чувств.Жизнь-танец.Мы разучились ,обнявшись,создавать певучесть чувств.Жизнь-песня...S.научите нас слышать песню.
0
16-11-2010
Да-примета нашего сабвуферного времени-растрясённость чувств.Жизнь-танец.Мы разучились ,обнявшись,создавать певучесть чувств.Жизнь-песня...S.научите нас слышать песню.
0
16-11-2010




Автор


SexotKa

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2793
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться