Top.Mail.Ru

Ася АсафьеваКокаин

Навеяно фильмом Кокаин
Поэзия / Лирика15-01-2011 01:07
Жаркие,сладкие..переливаются

Вновь через край ощущенья мои

Пальцы дрожащие вынуть пытаются

Ниточку тонкую через слои.

Сумочка брошена,

Платье расстёгнуто,

Сонные мысли

Туман лишь один

Наискось скошена,

В панике погнуто

Благодарю тебя,кокаин..





Читайте еще в разделе «Лирика»:

Комментарии приветствуются.
Очень хорошо, просто великолепно, переданы чувства и образы человека (в данном случае женщины), поддавшегося кокаиновому искушению. Ставлю вам искренне и с уважением 10 баллов.

Есть у меня к вам лишь одна просьба: переместите пожалуйсто данное произведение в рубрику "без категории". Попытаюсь объяснить эту мою странную просьбу. Дело в том, что лирика, как таковая, в последнее время воспринимается читателем как некий идиал в описании чувств и переживаний человека (главного героя) к другому человеку, либо к происходящим вокруг событиям (вещам). И в этом плане ваше произведение подходит под категорию "лирика". Но мне (думаю, что и вам), откровенно говоря, не хочется, чтобы описание чувств после приема кокаина стояли наравне с такими чувствами как любовь, ожидание, вера а так же злость и отчаяние (в последних 2-х случаях преодоления таковых).
Поэтому приравнивание, в таких случаях, описание кокаина (других наркотических вещей) а так же алкоголя к другим произведениям в разделе "лирика" было бы ,опять же на мой взгляд, ошибкой. Но и не писать о данный пороках тоже не стоит. Поэтому, поместив ваше произведение в раздел "без категории", вы ни капли его не испортите, а лишь придадите ему дополнительный смысл.

С Уважением.
0
17-01-2011




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1457
Проголосовавших: 1 (dobrijdjadja10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться