Top.Mail.Ru

False — Недоступна

Проза / Миниатюры29-01-2011 19:59
Хочешь, я буду недоступна? Я не буду больше тебе звонить, писать, напоминать о себе… Я «отвяжусь» от тебя. Ты же сам сказал, что «нельзя так привязываться к людям»… я больше не буду так, обещаю. Вообще я столько много всего тебе наобещала, как никому. И я буду держать эти обещания. Знаешь, почему? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

«Я ни на что не променяю твой задорный смех…» (Loc-dog, «весна»). И я ни на что и ни на кого не променяю тебя и все, что ассоциируется с тобой. Тогда частичка тебя покинет мою душу, наступит пустота. Да! От потери одной клеточки тебя. Они очень значимы.

Ты знаешь, что я не могу без тебя. Для меня была тяжела эта каникульная неделя. Ты не заходил в интернет. Я звонила тебе, но разговаривал ты с моей подругой. Но я слышала все же недолго твой голос, я знала, что ты жив, здоров, у тебя вроде все хорошо. И мне этого вроде достаточно. Вроде спокойна. И вроде легче. Пятиминутный эффект. А потом снова. А что будет летом? Три месяца без тебя?! Смертельно?! Я буду жить. Для того, чтобы первого сентября придти в школу и увидеть тебя. И стать счастливой. Пятиминутный эффект.

Хочешь, я буду недоступна?..




Автор


False




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
 
arizona: комментарий удалён пользователем False 13-10-2011
лирично.
но, если честно, хочется задать вопрос не по тексту: у вас стоит "комментарии приветствуются", но комментарий от безобидной аризоны удален.
0
11-01-2013




Автор


False

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1686
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться