Top.Mail.Ru

ЧеСГМО

Японский порнограф! Кто эти печи вообще выдумал! Высокие технологии! Сверхсекретные разработки! Эксклюзивное предложение! Открой дверь в мир двадцать второго века!..

Я тебе говорю, железяка безмозглая, хочу кар-тош-ки жа-ре-ной, в рот тебя за ногу! (или что там у тебя?) А ты мне чего?!

Я сверхновейшая японская печь. В меня вбухали хренову тучу самых прогрессивных технологий. Только я в состоянии позаботиться о вашем здоровье, которое вы столь безбожно гробите драниками (дерунами) и жареной картошкой. Это вредный для вас продукт — я как умная и заботливая печь, запрограммированная на поддержание жизни в вашем бренном теле, не могу допустить столь вопиющее варварство. К тому же продукт, предложенный вами для приготовления пищи, не сертифицирован в Монголии (Монголия — страна официально импортировавшая чудо-печь, незаконно ввезённую затем в Россию, и потому и сертификационный перечень допустимых производителей продуктов составлялся под Монголию). Продукт будет немедленно уничтожен (с этими словами, печь выплёвывает что-то неудобоваримое). А из запасов сертифицированного генномодифицированного продукта я изготовлю вам самый полезный и вкусный для вас романтический ужин (вы же с дамой, как я посмотрю).

С ехидной усмешкой сверхумная чудо-печь извергает что-то зелено-жидкое очень напоминающее понос марсиан в лунную ночь (НЛО — ночь лунная отрыгнула)...


Ах, ты фашистский ублюдок! Оружие возмездия! Реванш сталинградский! Я тебе говорю...

Я сверхумный холодильник, запрограммированный заботиться о вашем самочувствии. Творог, который вы купили на углу у бабульки из села Ебешко, не прошёл сертификацию и может быть опасен для вашего здоровья. Я отказываюсь его хранить и немедленно утилизирую... Эй, что это вы там прячете от меня? А ну, давайте немедленно сюда на экспертизу!

Ну, уж нет! Какой русский, после утилизации творога немецким холодильником, засунет туда ещё и самогонку?! Тёплую пить буду! Или вон — на балкон положу. Он у меня, слава Советскому Союзу, ещё не сертифицирован! Надо пользоваться, пока не ликвидировали (закон о стандартизации балконов уже третий год кочует по кабинетам российского парламента и без него Россию в ЕвроАз, ну никак, не примут!).


ЮСА юсбишная!!! Я тебе битый час долблю: «Riders on the Storm»! Give me, please, твою ма-ма-ма-ма! Какой bien «Poker face»!..

Я сверхсовершенный iPad! Запрашиваемые вами исполнители не согласуются с вашими психическими показателями. Вам вредно слушать, Аквариум, Башлачёва, Nautilus Pompilius, Гражданскую Оборону (кстати, вообще не сертифицируемый продукт), АукцЫон, Вертинского, The Doors, Nirvana, Pink Floyd, etcetera... etcetera... К тому же это всё безнадёжно устревшие и вышедшие из моды модификации. Я предлагаю вам самое новое и качественное, что существует в музыкальном мире современности. К тому же вам показан позитив, и, если уж вам так хочется чего-нибудь родно-язычного, вот вам Потап и Настя со своим ультрановейшим альбомом. Замечу: самый высокий рейтинг скачивания в зоне ru...


О чём было с ними со всеми разговаривать? Один за другим старые друзья, подобно клубням картофеля, отпочковывающимся друг от друга, превращались в сертифицированное ГМО, обрастая новейшими технологиями. Я раздарил им все эти игрушки — пусть радуются. Я сидел один. Только берег реки текущей неизвестно от куда и неизвестно куда, костёр упрямо не замечающий ночного тумана, луна, упрямо не замечающая костра, пара картошек в золе, да какая-то заунывная песенка под аккомпанемент безнадежно расстроенной гитары, начинающаяся с не сертифицированного слова «ой».




Автор


ЧеС

Возраст: 43 года



Читайте еще в разделе «30: «Романтическая кулинария»»:

Комментарии приветствуются.
Эхх... душевное произведение. Проникся. Хотя наверное к романтике оно отношения мало имеет, но к проблемам современного общества и культуры несомненно имеет... Очень грустно от того, что вся эта дрянь заполняет головы современной молодежи. (К которой я отношусь). Очень проникся тоской об обычных посиделках у костра и Картошке в мундире 10+
0
21-02-2011
ЧеС
 
Спасибо а реакцию
Правда врядли я имел ввиду именно молодёжь как объект зомбирования. В конце-концов, не мы первые, не мы последние: наши родители в примеру давно расстворились в сериалах — их сертифицировали ещё в прошлом веке. Про бабушек вообще отдельный разговор: когда-то была система, теперь тот же сериал в зомбоящике. Мы всего лишь повторяем уже пройденный путь за предыдущими поколениями. И личностный бунт против зомбирования тоже не нов и имел место быть и в 90-х, 80-х, 60-х и т.д. Немножко рознился по форме, но по сути всё тоже...
0
21-02-2011
забавная миниатюрка, правда я не понял — каким боком её к турниру прилаживать
0
23-02-2011
Миниатюрка класс, альтернатива всему!
0
23-02-2011
шикарное.
"Избираю"!
0
31-05-2011




Автор


ЧеС

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Бронт)
Открытий: 2416
Проголосовавших: 4 (MelleniUm10 Alekchandro10 начпрод8 Бронт10)
Рейтинг: 9.50  



Пожаловаться