Top.Mail.Ru

Tatsumaru — Они среди нас

Вот же фантазия разыгралась, сам верю тому, что написал...
Чёрные, блестящие высокие ботники со шнуровкой почти до колена. Облегающие штаны из плотной чёрной кожи поддерживает тяжёлый ремень, обшитый металлическими пластинками. Поверх опять-таки чёрной футболки надёт чёрный же жилет, на котором закреплены кобуры с MР5. Открытое ношение оружия запрещено, поэтому пистолеты-пулемёты укороченной модели, МР5 К, и скрываются под полами чёрного кожанного плаща. Шипованные перчатки облегают запястья, а на голове повязана бандана, скрывающая по-эльфийски заострённые кончики ушей.

«Эльфийские уши? ЭТО — эльф?! Бред!» — подумаете вы.

Пф! — насмешливо фыркну я.

И тихонько улыбнётся про себя эльф.

Знаете, я тоже считал Дж. Р. Р. Толкиена Профессором, мастером слова, но всё же — фантастом. Но когда на тебя в ночном переулке нападает вполне реальный вампир и друг, которого ты всегда считал простым металлистом и ролевиком, уничтожает эту нечисть точным ударом ножа (крайне, кстати, похожего на мифрильный), то собственный привычный взгляд на мир начинает казаться по меньшей мере бедноватым, а известный фантаст превращается в великого историка.

Они ушли на Запад — но не все. Авари остались здесь, чтобы принять новые бои с грядущими ордами Тёмного Владыки. Но в Эру Человека эльфам практически нет прохода — и они вынуждены прятаться.

Эльфы обладают чрезвычайной способностью к конспирации и адаптации— ведь удаётся же им скрывать себя на протяжении столетий. И не только скрывать, но и втайне воздействовать на нас, продолжая передавать свои огромные запасы знаний и опыта.

Они чрезвычайно музыкальны — поэтому могут услышать пение лютен даже в самом жёстком хардкоре. И, увидев, насколько глубокое влияние этот музыкальный жанр оказывает на людей, они стали использовать его для пассивной психологической подготовки человечества к предстоящим битвам. Ведь не зря же Мастер призывает нас встать и преодолеть страх в одной из своих популярнейших песен!

Они готовят нас к жестоким схваткам с крайне опасными врагами, оттачивая наши боевые навыки в тренировочных залах и на ролевых полигонах.

Они совершенствуют себя, давно перейдя от луков к мощным снайперским винтовкам и автоматам.

Они становятся сильнее и делают сильнее нас, но они вынуждены скрываться. Я даже и подумать не мог, что Бе’лал Тендрай, Сатара, Дар’Дрим — это истинные имена моих друзей, а не прозвища, под которыми они известны в своём кругу.

Они — могучие союзники, которые помогают менее сильным, нам. Они рядом, стоит лишь приглядеться получше. Они намного ближе, чем можно себе вообразить…

Они среди нас.




Автор


Tatsumaru



Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии приветствуются.
Штаны из плотной черной кожи — пф, ты в таких ходить пробовал? Ты не то что не сядешь, ногу не согнешь.
И вообще, у меня сложилось таки стойкое впечатление, что в детстве ты не наигрался.
0
23-05-2011
Хех, я знаю пару человек, которые из таких штанов не вылезают. На мой личный взгляд — да, крайне не удобно, предпочитаю лёгкую экипировку, ну а им по приколу.

Не наигрался — во что? Можно более конкретно?
0
23-05-2011
В игрушки, во что еще играют) Ведь есть у меня уверенность в том, что ты ролевик. А так как я иногда общаюсь с данным слоем общества, то прекрасно знаю, что все эти люди — дети.
0
23-05-2011
Хех... Я, если можно так выразиться, недоролевик)
0
24-05-2011
"И, увидев, насколько глубокое влияние этот музыкальный жанр оказывает на людей, они стали использовать его для пассивной психологической подготовки человечества к предстоящим битвам"все,я сражен!
0
25-07-2011
Мухаха! Я победилЪ!
0
25-07-2011
Интересно, Вы действительно верите, что эльфы существуют и, что они сред нас?
0
31-03-2013




Автор


Tatsumaru

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Валерий Блажко)
Открытий: 2399
Проголосовавших: 1 (Екатерина Стрыгина9)
Рейтинг: 9.00  



Пожаловаться