Top.Mail.Ru

ShilyaИрония судьбы

Проза / Рассказы18-07-2011 21:53
Бар. Ночь.


— Помогите! Помогите! — кричит молодая красивая девушка, возле питейного заведения.

Незнакомец резко закрывает её рот ладонью и прижимает всей своей тушью к стене. По щекам девушки текут слезы, глаза наполнены страхом. Сердце испуганно бьется, душа хочет покинуть бренное тело. Пьяного амбала же это явно заводит. Он похотливо улыбается и медленно облизывает губы. В его глазах пляшут бесята. Вторая рука медленно спускается от шеи и груди, жестко, до боли сжимает её, и особо не задерживаясь, спускается дальше. Огонь и похоть овладевают телом все больше, разум же давно в отключке. Незнакомцу не удается одной рукой задрать длинное платье на девушке, и совсем забыв о её прежних криках, он отрывает вторую руку от нижней части лица и переносит её к ней на бедро.

Помогите!!! — что есть мочи, тут же кричит она, за что тут же получает смачный удар по лицу, от чего чуть не теряет сознание.

Амбала же это не волнует, он все больше вжимает девушку в стену и начинает расстегивать штаны. Ну тут вмешивается ещё один человек. Он подбегает сзади и со всей дури бьет амбала по голове, от чего-то падает на землю. Девушка, закрыв лицо руками, оседает на землю. Подбежавший парень не останавливается, он бьет уже лежащее тело ногами.

— Ник, прекрати! Прекрати!опомнившись, кричит девушка, пытаясь оттащить молодого парня от тела.

Наконец-то она сделала это. Парень еще никак не может отдышаться, мускулы всё так же подрагивают, от напряжения.

— Зачем? Зачем ты это сделал?тихо спрашивает девушка.

— Что? Что сделал?

— Спас меня,уже с вызовом произносит она. Кто тебя просил?!парень ошарашено смотрит на неё.

— И это твоя благодарность? — слегка приподняв бровь, спрашивает он.

Без того нелегкая обстановка накаляется до предела.

— Благодарность?! Вот значит что?! Знай, что я предпочла бы, что б меня изнасиловали и убили, только бы не принимать от тебя спасение,глаза парня всё больше и больше наполнялись гневом. Ты уже убил меня, и не надо сейчас строить из себя героя! Ты им не являешься!с этими словами девушка оттолкнула парня и побрела прочь, а он все так же остался стоять, не зная, что делать дальше.


Прошло несколько дней.


Молодая девушка сидела дома. Она ни с кем не общалась и никуда не ходила после случая, произошедшего около бара. Ей было плохо, не физически, а морально. Душа, будто разрывалась на части. Она не хотела жить, точнее существовать. Часы напролет она тупо смотрела на компьютерный монитор или, с головой укрывшись одеялом, лежала в постели и плакала. Она думала о новой жизни своего любимого, они совсем недавно были вместе, а вот теперь, он с другой. Именно на их счастливые, как ей казалось, фотографии она и смотрела. Больше не было смысла, из–за чего следовало бы жить. Ещё пару дней назад, она думала, что все будет хорошо, что все наладится, но Ник все испортил. Он опять растоптал её надежды на счастливое будущее. Зачем он спас её, зачем дал понять, что она ему не безразлична. А может это она сама себе накрутила?

В голове девушки крутилась тысяча разных вещей. Она вспомнила все счастливые мгновения своей жизни, и , убедив себя, что всё лучшее уже свершилось, собралась сделать последний серьёзный поступок в своей жизни. Она решила покончить с собой. Девушка любила ощущение ветра, воздух был её стихией, быть может из-за этого, она и решила перед смертью немного полетать. Она жила на 12 этаже, так что проблемы с выбором стартовой площадки не возникло. Встав и подойдя к окну, она услышала звук пришедшей smsки. Но решив, что за время чтения sms она может передумать, она решила не обращать на него внимания. После этого она взобралась на подоконник, расправила руки и сделала последний шаг в своей жизни.


P.S. sms прислал её любимый:”Прости!!! Умоляю, прости меня! После твоих слов около бара я не могу найти покой. Я понял, как ты мне дорога. Я не могу без тебя. Лишь тебя я всегда любил. Я был глупцом, что не понимал этого раньше. Прошу дай мне ещё один шанс! Я иду к тебе, надеюсь ты впустишь меня и не выгонишь. Люблю! ”




Автор


Shilya




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
"всей своей тушью к стене" *тушей
"произносит она. Кто тебя просил?!" *пропущено тире
"Часы напролет" *часами

Относительно грамотно. Но стиль хромает.
Банально.
Психологически недостоверно.
Повторюсь, но уж очень банально.
0
18-07-2011
Shilya
 
Согласна, что банально. Но я и не писало то толком никогда. Это первый опыт. Так что со временем всё изменится.
Спасибо за отзыв.
0
18-07-2011
"не писало-то"?
0
18-07-2011
Shilya
 
"не писала толком"
0
18-07-2011
Grisha
 
Было бы желание)
Удачи Вам!
0
19-07-2011
молодая девушка???а бывает старая?
0
20-11-2017




Автор


Shilya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1563
Проголосовавших: 1 (Ося Лист7)
Рейтинг: 7.00  



Пожаловаться