Top.Mail.Ru

должен



Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.




Это произведение читают в альманахах:
1. история об одном упрямце


Автор


Дарин






Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Tina
 
я не поняла, если честно.
"я просто обязан сглупить в своей жизни хотя бы один раз!" если герой так об этом кричит, то пусть сглупит и посмотрит стоило или нет?)) может, окажется, что глупости не такие уж и спасательные и они таки не смогут успокоить) надо думать и пробовать..
0
17-12-2011
а вам не приходило в голову, что это может звучать в оправдание каких-то уже совершенных ЛГ действий?
еще есть такой вариант развития событий, редкий, правда, в наши дниЛГ, к примеру, может хотеть сделать все до последней стадии самостоятельно, и поэтому, в ответ на все фразы из серии "это глупо! не глупи!" он выдает такую вот тираду.
0
17-12-2011
Tina
 
нет)

ну , есть и такой вариант. ЛГ получается горд, самоуверен и по-детски глуп. иногда нужно прислушиваться к словам в свой адрес, иногда нужно смотреть и на чужую жизнь, и чужие поступки и что в итоге выходит из этого. как-то анализировать, делать выводы что ли.

Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет. дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет (с)
0
19-12-2011
хорошо. но я бы не назвала ЛГ глупым. знаете почему? вот скажем, пример вам:"– Нет, — ответила пожилая леди. — Это моя автобиография. Видите ли, качество совета, который ты даешь кому-то, измеряется той жизнью, какую ведешь ты сам. Так что, заглянув в эти записки, вы легко найдете все основные решения, что я принимала за свою жизнь. Они подчеркнуты и выделены пометками на полях. Нашли? Все, что я могу вам предложить, — это принимать в своей жизни решения, прямо противоположные тем, что принимала я. Тогда вам, возможно, удастся избежать того… — она шумно перевела дух,– чтобы окончить жизнь в такой вот вонючей норе!" так вот, к чему это я. я к тому, что некоторые решения лучше принимать самостоятельно и плевать, что большинство будет считать их глупостью. жизньтвоя, а не чья-то, и прожить предстоит ее именно тебе, а не кому-то, у кого что-то когда-то не получилось. и с этого ракурса ЛГ мудр, потому что, поверьте мне, никакие слова не заменят свой собственный опыт
0
20-12-2011
Про красный завод клево напсала.
А маленькие глупости правда иногда спасают )
0
18-12-2011




Автор


Дарин

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 4423
Проголосовавших: 1 (DarkSeid10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться