Top.Mail.Ru

Grisha — Сны маршрута №8

из цикла "Маршрут №8"
Проза / Миниатюры07-02-2012 16:00


Если можно тише, почти шепотом, двери закрываются, следующая остановка для пассажира с контрабасом.


…как восковые фигуры, но почти живые. Одна лошадь с чешуёй, другая с крыльями, и главное с разными номерами, 793 регион, и как их вообще гаишники различают? А клюет лучше на манку, мимо радуги, вдоль камыша и на коротком поводке. Просто подсекать надо резче, иначе или кондуктор оштрафует или полностью движок перебирать. Мужики, отдайте грабли, мне еще в аптеку за дрожжами, а тут стоп-кран не работает. Ну вот и бросил курить. Товарищи, а бабы сегодня будут?


Женщина, милая, мне очень лень вставать, купите у водителя хлопушку, сдачи не надо, спасибо.

Граждане, хлопушки у меня закончились, есть шарики, при покупке двух голубых один розовый в подарок.

Хм, интересно кто голубые брать будет.

Кстати, осторожно, двери таки закрываются, следующая остановка для мужчины с гербарием.


   …тише, тише, я сейчас бабочку на лету трахну. Эх, улетела, ну и стерва. И с какого перепуга я шмель? Вот блин, хотел же ёжиком, к чему вообще такие перемены? Куда теперь себя девать? Странно, меня все сильнее тянет к цветам. А вообще… бззз. В смысле … бззз, бззззззз, бзз.


Мужчина, проснитесь и перестаньте жужжать, ваша остановка.

Спасибо, граждане, и запомните — лучшая почва для гладиолусов — черноземы, легкие суглинки и супесчаники со слабокислой реакцией среды.

Кто бы мог подумать. До свидания. Граждане пассажиры, все желающие могут приобрести у кондуктора лыжи. Следующая остановка для девушки с МР-3 плеером фирмы Samsung.


… и конечно этот чертов лак, теперь колготки, Омса или Санпелегрино, все, к черту, вообще никуда не пойду, а главное для кого наряжаться, он же придурок, южный полюс закрыт, от зимы до зимы, вкусно конечно, но 246 калорий, с понедельника сажусь на диету, а может просто джинсы с черной блузкой, фильм полная фигня, хотя он очень красивый, а Танька дура, причем полная, и дура полная, и сама полная, а я клевая, и красивая, и совсем не полная, а если не очень плотно пообедать, то вечером можно и шоколад.


Не надо будить кондуктора, опустите денежки в сумку, возьмите лыжи и отойдите тихонечко. Нет-нет, только по две пары в руки.


    Интересно, я сплю или реально стюардесса? Всегда мечтал был проводником поезда Москва — Владивосток, работаю кондуктором в автобусе № 8, а тут на тебе, ТУ 154, Москва — Хургада! Мужчина, уберите бутылку, можно только то, что на борту, рейс не курящий, а есть чё, эй, лысый, уступи место бабушке, с дальних рядов передаем за перелет, быстрее мы не можем, в небе пробки, Михалыч, тормозни, я пацанов с хвоста сгоню. Все, лыжи продам и в отпуск!




Автор


Grisha



Возраст: 49 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Любопытное видение ситуации. Спасибо за удовольствие.
0
07-02-2012
Grisha
 
А Вам большое спасибо за визит, очень рад!
0
07-02-2012
класс!
0
07-02-2012
Grisha
 
Спасибо большое)
0
07-02-2012
Оу)мне понравилось)
0
09-02-2012
Grisha
 
Спасибо большое)
0
09-02-2012
Отличная подача информации Круто Стиль понравился
0
10-02-2012
Grisha
 
Спасибо большое)
0
10-02-2012
Хорошая вещица, но, по-моему, "женский" кусок про колготки и пр. выбивается из общей картины. А шмель, стюардесса и лыжи — очень здорово, как будто правда сны подсмотрел
0
10-02-2012
Grisha
 
Очень возможно что и выбивается, мне немножко сложно судить Спасибо большое!!!
0
10-02-2012




Автор


Grisha

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2318
Проголосовавших: 3 (Серегина10 Ира Смирнова10 arizona10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться