Top.Mail.Ru

начпрод — осколки истории

сюда будут скидываться ссыли, для последующего рассмотрения из источников разныхъ
блог начпрод: 60 стр.19-05-2012 12:01
Творение святого преподобного Иосифа Волоцкого слово 8




www.wco.ru/...




Источники по еретическим движениям в Древней Руси




www.sedmitza.ru/...




Протоколы сионских мудрецов




Материал из ЕЖЕВИКИ — EJWiki.org — Академической Вики-энциклопедии по еврейским и израильским темам




www.ejwiki.org/...




(теория заговора) требует детального и вдумчивого расмотрения на предмет — а были ли тексты? на первый взгляд страница не содержит оригиналов, только трактовка, иследования и толкования. хотя слово Иследования подразумевает что есть шта иследовать.




но самое интересное лежит здесь:




jhistory.nfurman.com/...




список древних карт собранных евреями, разных империй и государств начиная с 4тысячелетия до нашей эры. хотя упоминания (карта) словян датируется 4веком нашей эры. косвенно по границам империй можно определить куда ихним картогрофам ход был заказан! логически можно выдвинуть две причины: либо на тот момент територия россии была непригодна для даже кратковременного пребывания человека, либо их ушлых — туда непускали!!! иначе как объяснить грызню империй за территорию при наличии целого континента свободной земли буквально под боком?




хотя для особо упертых — оставлю 2 версии — бог создал эту территорию значительно позже — во ну скажем при жизни Христа (по просьбам занудливых учеников: яви чудо, да яви — ну нате!!!) воины с мечами, луками, колесницами не смогли одолеть кучку обезьян вооруженных дубинами и камнями!


вот карта римской британии, дата не указана но это между 1 и 4 веком нашей эры в первом веке британия называлась кельтскими племенами, в 4 перестала быть римской в соседях обозначено ГИБЕРНИЯ что легко можно прочесть как Гиберия или если хотите гиперборея. можно, но пока небудем!


www.celtica.ru/...


теперь попробуем поковыряться в иероглифах:

abuss.narod.ru/... — общий список расшариваемого имущества

первое что приходит на ум — а где же иероглифы, но, не будем параноиками, посмотрим то что есть!

государства и княжества Китая 2-1 тыс. до н.э.

abuss.narod.ru/...

видим что китайцы не очень то стремятся выйти из прибрежной полосы Китайского восточного и Желтого морей, максимум до пустыни Гобби

торговые пути

abuss.narod.ru/...

ходили в Арабию, Персию, Тибет, Бирму, далековато! ни одного отвилочка на север, сухопутные пути и морем, друг друга дублируют. почему такое неприятие северных широт? рис не вызревает?

копнем поближе 3-4 век до н.эры — междуусобные войны империи Цинь с Сюнну и Дунху, територия та же

abuss.narod.ru/...

переберемся в индию (там мы подольше покопаемся, но позже, когда специально с проверкой нагрянем) империя маурьев и памятники Ашоке 250 лет до н.э. видим еще не сожженый Александром Македонским Персиполис как видим из названия принадлежит персам (как вообщем то и ожидалось)


 



Комментарии приветствуются
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1087


Пожаловаться