Top.Mail.Ru

Стелла —

Жила была девочка. Красивая девочка, с громадными серо-голубыми глазами. Розовое не любила, блестящее не любила.Любила белое, голубое, сиреневое и ярко желтое. Любила сказки со счастливым концом и обязательно, чтобы много волшебства и различных превращений. Любила шоколадки и раннее утро, красивых людей, красивую музыку и вообще все красивое. Была она доброй и чуткой. До поры, до времени. Не любила толпы людей, истеричных подруг,крика и незаслуженной критики.    

Хорошая была девочка. Грустила иногда, но всетаки, чаще, она радовалась жизни. Тому, что утро наступило, тому, что ветерок колышет листья на деревьях, пению птиц, шуму волн, синему небо и пушистым облакам. И радовалась каждому солнечному лучику, каждой искренней улыбке, каждому дуновению ветерка, каждой капле дождя и каждому ласковому слову.И все у нее было хорошо. А потом... как-то стала она все меньше обращать на все внимание, стала как-то ,торопиться, что — ли, жить и потеряла свое прекрасное умение радоваться мелочам, а в целом и самой жизни, так как жизньто она, как известно, и состоит именно из мелочей. И стало постепенно что-то меняться. Не в лучшую сторону. И загрустила девочка. Началась у нее депрессия и не могла она радоваться ни большим, ни маленьким радостям. И долго бы это, наверное, длилось, но однажды, вновь испытав очередное разочарование, она вдруг поняла.Она поняла все. То, что стала жить не правильно. Что нужно менять свои мысли,что нужно, как бы ни было тяжело, учиться вновь радоваться всему вокруг! И у нее стало получаться. Желания девочки стали, как по мановению волшебной палочки, исполняться одно за другим. Главное для нее теперь — не потерять веру в себя, ведь у нее все здорово получается, она наконец осознала, что самахозяйка своей судьбы, что все невозможное на самом деле — еще как возможно,стоит только захотеть! Звучит, как в сказке?) Но именно сказки она и любила в детстве больше всего. А теперь ее жизнь, пока пусть медленно, но все же ,начинает превращаться в чудесную сказку и пусть кажется это неправдоподобным,это факт. И никуда от этого не денешься)




14 июня 2011




Автор


Стелла

Возраст: 36 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
А вот и не знаю, хорошо или плохо быть этой девочкой, ведь жизнь, к нашему огромному сожалению, сказкой абсолютно не является, тяжеловато ей придется.
Наверное, нужно кому-то писать и такое.
За что Вам и спасибо!!!
0
20-06-2012
спасибо за Ваш комментарий)
0
20-09-2013




Автор


Стелла

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1125
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться