Top.Mail.Ru

DariyaСоревнование с собой

Проза / Миниатюры19-06-2012 19:58
Новая волна. Очередная внутренняя гонка, соревнование с самой собой. Чуть только организм расслабляется — просыпаются чувства. Чувства — это хорошо, когда в меру, а сейчас кажется, будто я куда-то бегу, стартовав без собственного желания и понимания, пропустив момент старта. Будто я в находилась в гоночной машине, ощущая то, что скоро начнутся гонки, но когда точно — не зная. И не вовремя, сама того не контролируя, расслабилась, забылась и заснула, а когда проснулась — я уже на полосе, в процессе,заезд начался без меня, но на такой скорости не покинуть автомобиль, и соревнование не предполагает остановок. И я должна включиться, играть, играть до победы. До победы над собой.

Просто бегу. В такт сильному ветру, который сбивает с ног своими порывами. Провалилось внутреннее дно, будто открылся люк, а под ним бесконечность, и крышка этого люка болтается на одной гайке над неизвестностью. Спешка. Чего — то хочется, чувство , будто я упускаю что-то важное , оно проходит мимо, а я кружусь, как волчок, на одном месте за собственным хвостом и не понимаю, где то — важное, к чему сигнализирует предчувствие. Не могу услышать, куда нужно идти, а ведь изнутри мне подсказывают, но что-то с моим слухом, вроде и говорят внятно, а я будто слышу шепот и пытаюсь угадать голос и разобрать слова.




Автор


Dariya

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Вашу прозу интересно читать ) Я вот не умею прозой, впрочем, почти на пробовал.
Первая ассоциация после прочтения — песня Lumen — Беги.
Знакомое чувство — наперегонки с собой. В последнее время получаю удовольствие от этого движения, осмысленного движения.

Желаю Вам найти ваши двери к своим целям )
0
26-06-2012
Dariya
 
Спасибо , что читаете)
Рада, что интересно)

Песню обязательно послушаю, надо ж знать теперь, что там такого тематического)

А я вот пока не поняла, получаю ли я абсолютное удовольствие от этих "перегонялок" или получаю, но не всегда)

За пожелание тоже благодарю, оно нужное!
0
26-06-2012




Автор


Dariya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1248
Проголосовавших: 1 (Oxymoron10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться