Top.Mail.Ru

drEAMer boy — про 10

Доброго времени суток. мои друзья!

А расскажите, мне, непутевому, про 10-бальную шкалу. Тут канвой проходит мнение, что 10 стаят не всем подряд. А только за очень талантливое произведение. А кто это определяет, что "корм для собак стал еще вкуснее"? Если я сам писать не умею, а просто графоман, кто мне скажет, что вот то — прекрасно, а то — серо?

Я, ведь, по причине своей убогости, так рассуждаю: ежели читаешь на одном дыхании и возвращаешься к этому, значит срезонировало. Вот вам 10. И еще — в случае, если на фоне всего остального, вот это одно удалось, даже если все прочее — ассенизаторский хпам. Нужно, значит, этому человеку именно сейчас подарок сделать. Это, может, психологический ход такой. Дабы не взрастить социопата (утрирую,конечно). А так, он (кто-то) обрадуется и задумается ЧТО понравилось, и напишет в следующий раз что-нибудь доброе, светлое и радостное, на благо человечества!




Автор


drEAMer boy




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
milena
 
А доброго!
10 — это твоя персональная шкала; да, психологический ход такой, и хочешь — оценивай как учитель в школе синтаксическо-грамматические ошибки, хочешь — найди созвучие своему настроению и эмоциям и оценивай сердцем. 10 может быть подарком автору за его труды, а может и заявлять читательское "Это за одну волну со мной!". Я так думаю.
0
15-07-2012
Да, на вкус и цвет, как известно, товарища нет. И потому соглашусь на всю 1000%, что если меня автор увлек, и я на одном дыхании до последней строчки вместе с ним добежала, и хочется еще и еще, то мне без разницы как оценивают это другие. Меня зацепило — держи десятку, друг. Вот и все.
А критика — по делу обязательно должна быть: она злит и делает сильнее. Только критиковать надо аргументированно и произведение, а не автора, и не его гостей. по-моему так.
0
15-01-2013
10 даря ставит тем, кто уж ваще крут. но даря не может поставить 10, например, другу, который будет писать неграмотно (меньше мне надо было книжек читать, ага). поэтому 10это такая бонусная плюшка, как медалька за труды. я вообще предпочитаю игноировать систему оценок. поэтому решай сам, что тебе ставить, куда ставить и ставить ли вообще.
и да. на правописание все же проверь этот текст, а то меня лично это царапает
0
15-01-2013
Што ж ты раньше-то молчал?здеся клавиши такие махонькие,а я исчо половину не вижу. Рад тебе всегда!
0
16-01-2013




Автор


drEAMer boy

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1552
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться