Top.Mail.Ru

Еренков Дмитрий — Что же делать ?!

сказки на ночь =) (нашел в старой переписке, как же полезно её читать)
Проза / Миниатюры22-08-2012 20:58
Жил был мальчик, у него не было ножек. Он лежал в постельке и думал, «что же делать? я не смогу играть с ребятами в футбол».


И мальчик стал качаться и накачал себе бицепсы с обхватом в 50см. Как не странно, имея руки, его не любили девочки... и поэтому он отчаянно решил сделать себе модную прическу, но за это, его перестали уважать ребята с района... Чтобы повысить совою репутацию, он набил себе тату и сделал пирсинг в 10 местах, И тогда он стал самым суровым без ног…

Его так и прозвали «суровый безног».


И вот как-то раз утром, он решил проехаться на своей тонированной коляске с литьем и его поймали гопники албанцы, связали ему руки, и подвесили за все его пирсинги в темном, сыром пиве. За беднягу потребовали выкуп у его бабушки в 100 литров «ягуара»…


Но бедная бабушка откинула копытца и врачи поставили её вместо сердца ТОКОМАК(термоядерный реактор) облачили в железный фартук и она стала делать отличные блины, оладья и сырники.


Бабушка решила отомстить албанцам и пошла на охоту с 35 миллиметровой пушкой за спиной, кода она ворвалась в дом, гопники обосра.... обрадовались бабушке, она принесла много лепешек с повидлом и гренок. И до смерти албанцы лопали бабушкины вкусности... пока не покрылись зелеными пятнами, и не отдали душу молодому некроманту Василию из Севастополя...


Потом бабушка освободила своего внука, и они зажили долго и счастливо, и умерли в один день десантника.


Конец

05.05.09




Автор


Еренков Дмитрий

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
блин, нет, ну ты просто создан, чтобы есть мой моск чайной ложечкой!
0
22-08-2012
мороженко =Г
0
22-08-2012
зачем это? серьезно: для чего это?
0
24-08-2012
а вы думаете сюрреализму место не быть
0
24-08-2012
Теперь я буду знать, что это сюрреализьм.
Просто на мой взгляд оно — злое. Бывает что-то ерническое, бывает — саркастическое, а это мне показалось злым, а писатели должны делать мир чуть добрее. Хотя, возможно, мои взгляды уже устарели.
0
24-08-2012
бросьте — какое оно злое ?! Да, черный юмор... но всё таки юмор.
0
24-08-2012




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1585
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться