Top.Mail.Ru

Издание книги бесплатно в один клик

В интернете появилась новая компания, позволяющая любому желающему автору напечатать свою книгу, предоставить ее на продажу в разные крупные интернет-магазины и получать доход от продаж. Всё это можно проделать за 5 минут, если есть исходный файл формата .PDF, .DOC, .DOCX, до 250 МБ.


После загрузки на сайте произойдет конвертация pdf/doc в печатную книгу, пройдет пред-печатная подготовка. Сотрудники компании сделают бесплатную обложку для книги. И присвоят номер ISBN. Вы сможете печатать свои книги от 1 экземпляра и устанавливать свой доход. Не правда ли заманчивые условия для любого автора?


Всё это предлагает сайт http://bookvika.ru.

Так же за дополнительную плату вы получите: дизайнерскую, полноцветную обложку, верстку текста книги, оформление выходных данных, распространение тиража через книжные магазины, профессиональную консультация по маркетингу, регистрацию авторских прав в России, сертификат на руки, пожизненное хранение рукописи, написание рецензии и многое другое.

Для этого нужно приобрести один из пакетов: Пакет Базовый, Пакет Наследие, Пакет Открытие, Пакет Вершина. Всё зависит от ваших запросов.


Например, мною был загружен последний альманах от автора Дарин. Стоимость в мягкой полноцветной обложке, тираж от 1 экземпляра, составил 89 рублей. В твердой же дороже.




Когда вы воспользуетесь услугами этой компании, опишите в комментариях свой опыт. Очень интересно, что у вас получится. Заодно сделаете рекламу своей книги. БЕСПЛАТНО издай ПЕЧАТНУЮ книгу не выходя из дома ЗАРАБАТЫВАЙ с продаж!


Читайте и будьте читаемы!




Автор


Nikita




Читайте еще в разделе «Новости интернета»:

Прошу без флуда, только отзывы по делу.
Vika
 
Спасибо. Хороший ты человек.
0
18-02-2013
не выходя из дома ЗАРАБАТЫВАЙ с продаж!
0
18-02-2013
Nikita
 
а я так с ними и не разобрался, как опубликоваться. так что если у кого получится, опишите опыт
0
18-02-2013




Автор


Nikita

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 2 (зебр, Vika)
Открытий: 3150
Проголосовавших: 1 (Vika10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться