Top.Mail.Ru

ШульгаНочная жизнь.

Снова тихо, почти незаметно подкрадывается ночь. Отбирая у города его яркие краски, взамен погружая в тёмные, немного жуткие и одновременно таинственные цвета. Несмотря на это, ночь также манит и зовёт меня, но не искушает как прежде, а только приглашает окунуться в состояние спокойствия и умиротворения. В последнее время я уже не ощущаю со стороны ночи напряжения. Это время суток превратилось из жестокого и коварного, в самого ласкового зверя. Теперь для меня ночь — время полноценной жизни, безграничных чувств. Я абстрагируюсь в это время суток от всего не интересующего мои мысли и впитываю только то, что завладевает моими сердцем и душой на протяжении долгих часов, жадно вдыхая ночной воздух насыщенный адреналином. И никому не позволю помешать мне. Я просто хочу также тихо, почти незаметно приблизиться к своей Мечте, чтобы понять как выглядит настоящее счастье.



Автор


Шульга

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
count
 
есть такая маза..
а вообще, очень близко..
0
04-03-2006
Daemir
 
Глубоко... Красиво... Молодец!
0
07-03-2006
Согласна с Daemir. Красивый и глубокий!
Рецензия:
И никому не позволю помешать мне. Я просто хочу также тихо, почти незаметно приблизиться к своей Мечте, чтобы понять (запятая) как выглядит настоящее счастье.
И никому не позволю помешать мне. Я просто хочу также тихо, почти незаметно приблизиться к своей Мечте, чтобы понять, как выглядит настоящее счастье.
0
07-03-2013
 
Dayana Amber: комментарий удалён пользователем Dayana Amber 07-03-2013




Автор


Шульга

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2460
Проголосовавших: 1 (Dayana Amber8)
Рейтинг: 8.00  



Пожаловаться