Top.Mail.Ru

Сходил в салон красоты «Амели», что в Отрадном

Посетил я на прошлой неделе Салон красоты Отрадное «Амели». Находятся они на Северном Бульваре. Хоть и добираться туда нужно долго, всё же посоветовали друзья... а подарок для любимой хотелось сделать и качественный, и в умеренном бюджете. Советуя этот салон, друзья сказали, что там очень доброжелательная атмосфера, работают настоящие профессионалы своего дела, царит уют, гармония и играет хорошая музыка. А к каждому клиенту ищут индивидуальный подход - это именно то, что мне нужно. Ведь я подбираю подарок.

Выпив чашечку прекрасного ароматного кофе с чудесным десертом и обговорив с менеджером условия сертификата, я зашел к мастеру маникюра. Затем к парикмахеру и в спа-салон. Везде было хорошо, а мастера мне понравились. Не удержался и посетил японскую баню офуро в кедровой бочке и сделал мужскую стрижку в новом современном стиле "Ван Гог".

Остался доволен салоном «Амели». А напоследок посетил магазин чаев и кофе. Чтобы отблагодарить друзей. Надеюсь, что моей любимой понравится мой подарок.





Автор


Nikita




Читайте еще в разделе «Новости интернета»:

Без комментариев.
Комментариев нет




Автор


Nikita

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 4169
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться