Top.Mail.Ru

Шкатулка для часов

Какое хорошее название для какого-нибудь рассказа о древности, притчи или поучительной истории: шкатулка для часов. Можно было бы рассказать, как граф Короламский каждый вечер складывал свои часы в шкатулку и закрывал ее на ключ, а утром выбирал нужные часы под стиль дня и возвращался к шкатулке только вечером. Но однажды утром после хорошего сна он не обнаружил бы своих часов на месте. И здесь бы развернулась целая детективная история с похищениями, убийствами и, конечно же, любовной линией.


Но в наши дни шкатулки для часов — это простой аксессуар делового человека. Зачастую у современного мужчины есть несколько дорогих часов, которые нужно где-то хранить. И в роли хранителя как раз и выступает специализированная шкатулка. Часто, каждая модель шкатулки индивидуальна и выполнена по индивидуальному заказу. Например, на специальном сайте по продаже шкатулок можно увидеть модели, выполненные из кожи, дерева и стекла. Внутренняя обивка в основном сделана из бархата. Цены разнятся от 1000 до 5000 рублей за шкатулку. Качественный футляр для часов предохраняет их от негативного влияния пыли и влаги и существенно продлевает срок службы кварцевых и механических моделей.


В шкатулке для часов поддерживается оптимальная температура и влажность. Часы остаются в том виде, в котором их поместили в шкатулку. Не пылятся и остаются защищенными от воздействия различных негативных внешних факторов. К тому же — это хороший подарок для современного делового человека.




И если когда-нибудь будет написал детективный рассказ про шкатулку для часов, то вы уже будете знать, что это такое и зачем она нужна.




Автор


Nikita




Читайте еще в разделе «Новости интернета»:

Без комментариев.
Комментариев нет




Автор


Nikita

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2087
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться