Top.Mail.Ru

Druid — The Мetro Saints

Святым из метро
Стреляй, покуда ты живой,

Стреляй, покуда биться можешь,

Герой с холодную душой.

Огонье сейчас: нельза попозже!


Забудь о боге и святых:

Иконы не спасают веру.

Тогда не будет и в живых

Уродов, что мешают делу.



***


Четвертый день смотрю в экран

Душа измучилась от ран.

Печально, что я не Святой в метро,

А лишь убогое НИЧТО...




Автор


Druid

Возраст: 27 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Вот последняя строфа выбивается так-то. Тогда, по сути, все мы убогое ничто, безликая масса, которая не может нихуа. Но ведь можно перестать быть этой массой...
0
29-01-2014
 
Druid: комментарий удалён пользователем Druid 30-01-2014
Druid
 
Я был в очень унылом состоянии, спать ложился. И последние две строчки пришли. Да по структуре это ужас какой-то
Я вообще уныл. Некоторые моменты — основы воспитания. Тот парень так воспитан, не ходил в школу, но дисциплинирован внутренне, но не как раб. У него отличный отец, которому он может прикрыть спину. Так что, не все. Но я этот момент уже упустил, он на два года меня младше. Жаль, что у меня нет папаши. И оружия
0
30-01-2014
что-то меня нисколечко не вдохновило это видио, но пацан серьезно выглядел как в кино) Крутой, да) вообще людей подобной внешности с пневматом я бы святыми не назвала. Я думаю тут какие-то свои разборки. Единственное что мне не нравится, что все это способствует распространению расизма. Стихотворение хорошее, а вот последняя строчка немного выбивается, она просто тоже такая, как в кино! )
0
30-01-2014
"Иконы не спасают веру" это ты очень хорошо сказал, очень. Респект
0
30-01-2014
Druid
 
Расизм разводят только журналюги (нормальные журналисты так не делают). Отец в интервью говорил, что будь там хоть итальянец, то поступил аналогично. А из сына показания выбивали на глазах отца. Это меня больше всего задело: ребенок в хорошей физической форме, адекватно мыслит и правильно воспитан. Жалуется на боли в почках. Из него же могли инвалида сделать. Мне даже не столько за отца обидно, сколько за ребенка. Журналюги еще твердят, что у них был травмат. А там пневматика сто процентов — в ином случае у потерпевшего бы половины лица не было. Так что, им верить нельзя. А если учитывать то, сколько людей в метро зарезали, то Святыми они стали только из-за того, что не дали себя в обиду. А у жертвы еще и напарник был. И нож ( парень е кричал Нож убрали).

Насчет икон — мне очень нравятся люди, которые ими обвешиваются только из-за того, что страшно "а вдруг есть кто-то, накажет же". А сами не верят. Не хочу задеть ничьи чувства. Яагностик.
Спасибо вам, Евлампия!
0
30-01-2014




Автор


Druid

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1080
Проголосовавших: 2 (София Незабвенная9 Evlampiya Romanova8)
Рейтинг: 8.00  



Пожаловаться