Top.Mail.Ru

Весна пришла.

блог Ленуська: 3 стр.03-05-2005 19:51
Бесконечно долго тянутся минуты, зато стремительно летят часы и дни. Снова чего-то хочется, только вот чего непонятно. Раздражение нарастает и вырывается бурными потоками наружу. Мелочи начинают выводить из себя. Всё и все превратились в мелкие источники гадостей. Время песком просачивается сквозь пальцы, а неисполненные планы возрастают в геометрической прогрессии.

Я снова тет-а-тет со своими проблемами, когда мне нужна помощь или чья-нибудь поддержка. Ну, хотя бы, просто доброе слово, в крайнем случае. Весна снова смешивает карты и оставляет в дураках, подкидывая козыри из рукава. Не люблю весну!

Может, полюбить весну? Слишком шаблонно-заученно. Да и не вижу я, за что можно любить весну. Что прекрасного в том, что деревья предстают в своем уродливо обнаженном виде? Что эстетичного в том, что из-под снега появляются испражнения города, накопленные за зиму? Нет, ничего я не вижу в весне привлекательного.

А может, перекраситься в блондинку? Нет, опять же шаблонно, да и бесцветно к тому же. Или в жгучую брюнетку? Опять нет, мрачновато слишком. Я останусь рыжей. Огненно-рыжей стервозной девчонкой, безответственной и требовательной, дурашливой и серьезной, простой и загадочной, критичной и всепрощающей...

Я устала. Я просто устала. Мне нужно отдохнуть и все снова станет на свои места. Просто надо отдохнуть...


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2170


Пожаловаться