Top.Mail.Ru

В НевскийПорно по-казахски

Этот забавный случай мне рассказал один знакомый, который был непосредственным его участником уже в далекие девяностые годы прошлого века. Тогда еще не было отдельных суверенных государств, и Казахстан был неотъемлемой частью СССР.

Андрей тогда занимался палеонтологией, и он с группой единомышленников выехали в казахские степи в поисках окаменевших костей динозавров. Лагерь разбили где-то в бесконечной степи. Куда не кинешь взгляд, кругом простиралась не жилое пространство до самого горизонта. Изредка только попадались табуны лошадей, отары овец и стада верблюдов под присмотром чабанов и пастухов — аборигенов. Один из последних устроил ночлег рядом с ними. Познакомились, вместе сварили неприхотливый ужин. Расположившись у тлеющего костра, завели длинные душевные беседы. Казах вдруг усмехнулся в усы, хитровато прищурил глазки, нервно затеребил бородку.

А не желает ли молодежь посмотреть на то, как верблюд занимается любовью?

А то. — Весело согласились ребята, подогретые алкоголем и молодецким задором.

И посмотрели.

Казах привел верблюда к самке, а сам незаметно укрылся в палатке. Самец же узрел зрителей, которые в пылу посвистывали и хлопали в ладоши, и развернулся к ним. Спустя мгновение он бросился на них. И чем ближе он приближался, тем быстрее угасало веселье. Не сразу искатели окаменелостей догадались, что верблюд не намерен останавливаться. Поняли это тогда, когда почувствовали его горячее дыхание. И тут начался забег, как в известной кинокомедии Гайдая. Парни бежали сломя голову, куда глаза глядят, а самец не отставал, при этом угрожающе ревел. И сколько бы это продолжалось — неизвестно. Да только чабан пожалел горе — зрителей и поймал разъяренного верблюда. А потом поведал уже абсолютно протрезвевшим ребятам, что «корабль пустыни» не терпит зрителей во время интимной близости.

Столько лет уж пролетело, а чувства остались нетронутыми временем. Увидит Андрей верблюда в зоопарке, и пятки огнем загораются.




Автор


В Невский




Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
что-то подобное испытал на собственной шкуре. Хорошо написано, а главное не затянуто.
0
28-03-2015




Автор


В Невский

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2057
Проголосовавших: 1 (Костя8)
Рейтинг: 8.00  



Пожаловаться