Top.Mail.Ru

Первый день учебы.

блог Ленуська: 3 стр.05-09-2005 14:30
;№;?%*(:*?%?*%№;%;"№%%?%:?%(ъ Это было мнение о нашей лекторше по праву :) Ни одной цензурной буквы о ней не могу сказать. Завалилась на лекцию на 21 минуту позже, завизжала на всю аудиторию: "заткнулись все и спокойно сели", далее мы оказались идиотами, которые только и мечтают о том, чтобы сдать зачет на халяву, в чем она нас собирается конкретно обломать. Денег что ли хочет? Так бы и сказала сразу, чем настроение портить. Мы люди взрослые, поняли бы, откупились и отдыхали бы по понедельникам. А так ведь хорошо утро начиналось: знакомого разыграла, типа не туда смской попал, куда целился (он же не знал, что я не абсолютный ноль в татарском языке), погода веселая, каблуки по асфальту цокают, с одногруппниками наобнималась, наболталась. И тут эта "спиногрызка".

А еще ?:%?:%;:%;:*((:*?% это мнение о нашей преподавательнице по социологии, которая только окончила аспирантуру и пришла на ЧЕТВЕРТЬ ставки в наш универ. Знаешь по каким дням она преподает? Исключительно по субботам! Знаешь что у нас, кроме социологии по субботам? Ровным счетом НИЧЕГО. Говорят, что пятый факультет самый скандальный? Вот другим бы факультетам таких преподавателей, я бы на них посмотрела. Веть эта учителка будет отрабатывать свою четвертинку только на нас, а завкаф ее абсолютно поддерживает и довел до слез нашу старосту.

Вот такой веселый денек. Надо бы и ужин семье готовить, а желания никакого абсолютно. Пойду убивать время Стивеном Кингом.


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2020


Пожаловаться