Top.Mail.Ru

Мысли о любви

блог ...лЮк...: 10 стр.09-12-2005 13:20
Мысли по нарастающей...


Сердце...это ведь всего лишь физический орган тела, что на самом деле мы скрываем под этой маской? С душой всё понятно — это некое духовное, нематериальной вещество, о существовании которого точно никто ничего не знает, но все о нем так и толдычат... Мы ведь не называем душой например почку, или лёгкое. Мы обозначили некие наши ощущения — душой. Звчем же тогда сердцу мы присваиваем подобные качества...Может помимо души есть еще что-то или мы называем одно и тоже, разными именами?


Любовь — это противник эгоизма... Любовь — это стереожизнь, стереочувства. Изночально мы сами по себе одиноки, мы моно...НЕТ...мы просто рождаемся одинокими. Если бы наша суть была в одиночестве, мы бы не терзались любовъю, не мучились от одиночества, мы бы не стремились всю жизнь к...к кому то...

В любви, мы стерео, нас двое он и она. Две половинки, через которые проходит жизнь, звук жизни, вкус жизни... и каждая половинка отражает эту жизнь по своему, ощущает по своему, но воспроизводят её вместе. Играют одну и ту же мелодию, разбивая её на разные каналы, кому какие свойственны. В итоге получают изумительное качество, прекрасную мелодию жизни, мелодию любви.

Всё это возможно...при обоюдной любви. Всё это возможо при взаимоуважении. Всё это возможно, не важно при каких условиях. ВСЁ ЭТО ВОЗМОЖНО...

    "Миллионы людей верят в то, что любовь — это, когда прыгаешь ради другого(й) с крыши просто потому что любишь, и взамен тебе ничего не нужно. А любовь на самом деле это готовность сделать для другого то, что тебе самому совершенно не нужно. Изменить своим привычкам, своим традициям."

Нужно честно ответить себе на вопрос для кого она. Друг для друга? Или для самого себя? Ведь есть только две любви: любовь, которая есть и любовь, которой нет.

   Так часто многие люди стали твердить, чть её вообще нет...они написали это у себя в глазах, потаму видят это везде и во всем. Потаму верят в это сами.

Возможно любви и нет, но её можно встретить. "То, что кажется невозможным, случается чаще всего

"


Любовь словами разума


Любовь это одно из наших чувств. Есть чувство радости, чувство горя, чувство боли физической и душевой. У нас много чувств, одно из них любовь. Любовь — чувство, которое можно развить, как в положительную сторону, так и в отрицатльную, в зависимости от обстаятельств и нас самих.

Если подумать, то до какой степени можно развить чувство радости? А чувство горя? А Любовь? От большой радости не "накладывают на себя руки", от горя да. Но от горя не радуются до желания продолжать жизнь. А от любви??? Возможно и то и другое. От любви радуются, летают на крыльях счастья. От неё же страдают, сходят с ума, "накладывают на себя" те же самые руки, которыми любили дарили цветы, грели собой другие руки.

Любовь — это всего лишь одно из наших чувств, но Любовь — это чувство над чувствами...поэтаму она так сильна, поэтаму мы так любим присваивать этому чувству сверхестественность, поэтому она так просто вводит нас в заблуждение...


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2089


Пожаловаться